Кто играл в канторе Зенит?

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
admin
Site Admin

Кто играл в канторе Зенит?

#1 Сообщение admin » Чт фев 02, 2017 7:35 pm

Слыхал, что контора Зенит окончательно съехала? У кого какие мнения? Кто там играл и играет? Они хоть платят?

Bocman

Re: Кто играл в канторе Зенит?

#2 Сообщение Bocman » Чт май 18, 2017 2:58 pm

У них этот переезд уже затянулся. Друг там ставил. Говорил, что они скоро перестанут работать совсем.

Roma11

#3 Сообщение Roma11 » Пн ноя 20, 2017 12:47 pm

Это самая отвратительная букмекерская контора из всех существующих, наверное! Порезали мне максимумы уже на второй ставке! Выиграл там около 15 000 рублей, поставил на вывод и они тут же мне заблокировали аккаунт. Я сразу обратился в службу поддержки, где мне даже и не попытались что-то объяснить...

Timur33

#4 Сообщение Timur33 » Пн ноя 20, 2017 12:49 pm

Согласен с комментарием выше. Ставки режут очень быстро. Это правда. И верификация э этой букмекерской конторе проходится очень и очень долго. У меня это действие длилось около недели. Но это все ничего вроде бы если бы они хотя бы выводили денежные средства. А если не платят, то и говорить не о чем

Fire

#5 Сообщение Fire » Пн ноя 27, 2017 4:37 pm

Я играю в данной букмекерской конторе, уже более трех лет Один раз мой аккаунт заблокировали. прошло три месяца и его разблокировали. Денежные средства выводятся легко, без трудностей Коэффициенты здесь очень хорошие. Ставлю исключительно на баскетбол. Служба поддержки замечательная. Отвечают быстро

WLH

#6 Сообщение WLH » Пн ноя 27, 2017 4:37 pm

Не правда то, что они не платят. Потому что платят)) Коэффициенты, роспись и линия короче все практически как и в других букмекерских конторах Единственный минус который хотелось бы отметить, очень и очень долго рассчитывают ставки. Зачастую приходится ждать до конца события, в чем нет необходимости

pap_23

#7 Сообщение pap_23 » Чт ноя 30, 2017 3:11 pm

Для меня данная букмекерская контора известна своими задержками по выплатам денежных средств или вообще по не выплатам. Уже очень многие игроки жаловались на многочисленные задержки. И хотя контора еще на плаву, но мое личное мнение, что это совсем ненадолго. Не могут же они просто не платить вечно)

Mira

#8 Сообщение Mira » Чт ноя 30, 2017 3:11 pm

Да, признаюсь, что тоже много слышал об этом Но со мной лично, такого пока слава Богу не было. Даже задержки ни разу не было. Служба поддержки отзывчивая и адекватная, на мой взгляд. По крайней мере, всегда когда я к ним обращался, они отвечали очень быстро и всегда исключительно по теме. Рекомендую

Obodya

#9 Сообщение Obodya » Ср дек 06, 2017 1:15 pm

Я играл в данной букмекерской конторе, но совсем недолго. Буквально после второй мое ставки, мне порезали максимумы. После этого я сразу же покинул эту контору. Хотя проблема может быть в том, как я подозреваю, что я играю в основном, на большие суммы денег и чаще остаюсь в плюсе. они этого не любят

Bodya

#10 Сообщение Bodya » Ср дек 06, 2017 1:15 pm

Здравствуйте. Теоретически в этой букмекерской конторе играть можно, но разве что на небольшие суммы. Пока я играл здесь, мне часто задерживали выплаты, а когда я интересовался у службы поддержки, в чём же причина задержки, мне просто отвечали: Пожалуйста, ожидайте, скоро будет. Сроки не называли..

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»