Кто играл в Балт Бест?

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
admin
Site Admin

Кто играл в Балт Бест?

#1 Сообщение admin » Чт фев 02, 2017 7:34 pm

Обращаюсь как новичок: кто играл в Бал Бест? Я играю не так давно. Попробовал – понравилось. В принципе платят, но хотелось бы больше. Кто со мной согласен или нет? Давайте делиться опытом на форуме.

Nikola_2222

Re: Кто играл в Балт Бест?

#2 Сообщение Nikola_2222 » Пт май 19, 2017 8:36 pm

admin писал(а):Обращаюсь как новичок: кто играл в Бал Бест? Я играю не так давно. Попробовал – понравилось. В принципе платят, но хотелось бы больше. Кто со мной согласен или нет? Давайте делиться опытом на форуме.

Я играл. В принципе, все как ты сказал. Все зависит от того как "карта ляжет" :D тоесть от везения. Я тоже и выигрывал, и проигрывал. Но пока и выплатами, и условиями доволен.

WWW23

#3 Сообщение WWW23 » Пн ноя 20, 2017 2:41 pm

Это отличная букмекерская контора! Сайт очень грамотно оформлен. Навигация тоже хорошая. Служба поддержка на высоте, быстро реагируют на вопросы. Коэффициенты выше среднего. Огромный выбор ставок на спортивные события. Вывод денежных средств - практически моментальный. В общем, мне здесь нравится...

Vano

#4 Сообщение Vano » Пн ноя 20, 2017 2:44 pm

Данная контора практически внесена в черный список букмекерских контор. Не советую туда соваться! Выплаты вам никакой не будет. Это обычные мошенники! Если выходите хотя бы, в минимальный плюс, сразу же заблокируют ваш акк. Увидят, что вы поставили на вывод, тут же заморозят выплату. Максимумы режут

Bboriska

#5 Сообщение Bboriska » Пн ноя 27, 2017 5:05 pm

Vano писал(а):Данная контора практически внесена в черный список букмекерских контор. Не советую туда соваться! Выплаты вам никакой не будет. Это обычные мошенники! Если выходите хотя бы, в минимальный плюс, сразу же заблокируют ваш акк. Увидят, что вы поставили на вывод, тут же заморозят выплату. Максимумы режут

Вот это выдал человек!!)) Все режут, ничего не выводят!!)) Нет, на самом деле, все не так, конечно же. Может у кого-то и есть проблемы с данной букмекерской конторой, но мне почему-то кажется, что все, у кого там проблемы с выводом или порезкой максимумов, сами должны понимать почему так происходит.

Bogdan

#6 Сообщение Bogdan » Пн ноя 27, 2017 5:06 pm

Средненькая букмекерская контора. Вроде платят они, то есть с выводом денежных средств, проблем не должно возникать, но коэффициенты там ниже среднего, роспись слабенькая. Мне еще не очень понравились люди из службы поддержки. могут нахамить, если что-то не понравится и с ответом на вопрос не спешат

Baby77

#7 Сообщение Baby77 » Пт дек 01, 2017 2:35 pm

Я сейчас играю в этой букмекерской конторе. Условия для ставок, вполне адекватные. Высокие коэффициенты, маржа в среднем 5%. Линия достаточно широкая. Здесь вы сможете поставить и на теннис и на баскетбол, хоккей и многие другие. Короче говоря, выбор по ставкам действительно огромный. Убедитесь сами

NB111

#8 Сообщение NB111 » Пт дек 01, 2017 2:36 pm

Есть возможность играть в лайв-режиме. Но что плохо, так это роспись в лайве По моему мнению, уж очень скудненькая она. Могли бы доработать этот момент. Но я думаю, что у них большое будущее на этом поприще, так что все они сделают на высшем уровне)) Кстати, отдельно скажу, служба поддержки потрясна

Timur33

#9 Сообщение Timur33 » Ср дек 13, 2017 2:50 pm

admin писал(а):Обращаюсь как новичок: кто играл в Бал Бест? Я играю не так давно. Попробовал – понравилось. В принципе платят, но хотелось бы больше. Кто со мной согласен или нет? Давайте делиться опытом на форуме.

Никому не рекомендую делать ставки в этой букмекерской конторе. Отберут всё что есть на вашем балансе, самым обманным образом! И это всё абсолютно без каких-либо объяснений! Часто отменяют ставки, режут максимумы и так далее.

Granada

#10 Сообщение Granada » Ср дек 13, 2017 2:55 pm

Мне заморозили счет, вообще без какой-либо причины. :oops: Сделал всего 3 ставки на футбол вечером, наутро захожу, смотрю, а меня заблокировали. Надеялся на то, что в службе поддержки мне всё объяснят. Но напрасно. :x Принципиально не буду больше здесь играть. :| :!:

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»