Ред кингс – одна из лучших

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
admin
Site Admin

Ред кингс – одна из лучших

#1 Сообщение admin » Чт фев 02, 2017 7:33 pm

Всем привет! Представляю контору Ред кингс. Что она предлагает? Ставки на любимые виды спорта. То есть прогнозируете, если совпадает – выигрываете. Все предельно просто.

Tima1

Re: Ред кингс – одна из лучших

#2 Сообщение Tima1 » Пн ноя 20, 2017 10:01 am

Здравствуйте, форумчане! Сегодня как раз хотел внести денежные средства в эту букмекерскую контору. Но когда уже собирался оплатить, то увидел что много отрицательных отзывов на Вебмани есть об этой БК. Примерно 50-60 негативных и 4-8 положительных. Наверное это о чем-то говорит. Так что я передумал

Artem

#3 Сообщение Artem » Пн ноя 20, 2017 10:01 am

Не переживай)) Можешь вносить деньги в данную букмекерскую контору. Там все чисто))) Я уже давным-давно там играю. Ни разу не замораживали или блокировали вывод денежных средств. Выводил раз 40, наверное. Да, было раз 5 примерно, когда они задерживали. Но не надолго. Около недели приходилось ждать..

3Kotya

#4 Сообщение 3Kotya » Ср дек 13, 2017 12:21 pm

admin писал(а):Всем привет! Представляю контору Ред кингс. Что она предлагает? Ставки на любимые виды спорта. То есть прогнозируете, если совпадает – выигрываете. Все предельно просто.

Меня не устроила данная букмекерская контора. да, здесь есть множество приятных и интересных бонусов, но это все. Коэффициенты слабенькие, роспись никакая. скучно здесь, в общем. Даже если вы и не заработать хотите, а просто убить время, так сказать, то эта БК не для вас, все равно. :|

Bosphorus

#5 Сообщение Bosphorus » Ср дек 13, 2017 12:25 pm

3Kotya писал(а):
admin писал(а):Всем привет! Представляю контору Ред кингс. Что она предлагает? Ставки на любимые виды спорта. То есть прогнозируете, если совпадает – выигрываете. Все предельно просто.

Меня не устроила данная букмекерская контора. да, здесь есть множество приятных и интересных бонусов, но это все. Коэффициенты слабенькие, роспись никакая. скучно здесь, в общем. Даже если вы и не заработать хотите, а просто убить время, так сказать, то эта БК не для вас, все равно. :|

Не соглашусь насчет того, что коэффициенты в этой конторе слабенькие, как вы выразились. :geek: Очень даже наоборот, они здесь выше среднего :roll: . Приятно еще то, что сумма для минимального вывода всего лишь 25 долларов, примерно.

pap_23

#6 Сообщение pap_23 » Чт дек 28, 2017 12:16 pm

Меня немного бесит оформление сайта. То есть цветовая гамма. Очень ярко, чрезмерно. Есть русский язык, что очень здорово, конечно же. Так же удобная навигация по сайту. Есть быстрый поиск по командам. :roll: :geek: По моему мнению, контора довольно средненькая, но поиграть можно. Покер рум мне больше нравится.

beyourself

#7 Сообщение beyourself » Чт дек 28, 2017 12:18 pm

Нормальная букмекерская контора. Много платежных систем прикреплено, так что выводить денежные средства очень легко. Большое количество различных спортивных событий, но самая широкая линия по футболу.

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»