Делимся отзывами о букмекерской конторе Марафон Бет

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
admin
Site Admin

Делимся отзывами о букмекерской конторе Марафон Бет

#1 Сообщение admin » Чт фев 02, 2017 7:23 pm

Известная контора Марафон Бет. Я, как игрок ищу себе для развлечения одну неплохую кантору для ставок на спорт. Кроме некоторых «фавориток» где я уже играю, хотелось бы попробовать сыграть в Марафон Бет. У кого какие ощущения от этой конторы? Кто играл? Какие правила? Честно ли платят? Помогите азартному игроку попробовать свое счастье.

mDifferent

Re: Делимся отзывами о букмекерской конторе Марафон Бет

#2 Сообщение mDifferent » Пт май 12, 2017 8:11 am

Очень хочется поделиться опытом игры в букмекерской конторе Марафон. Я играю на ставках лет 10 и часто обращаю внимания на всякие нюансы. Так вот, Марафон идеален для новичков, когда хочется побаловаться в лайве или загонять экспрессов кучу, в надежде. Что что-то зайдет. Но для профи каперов, которые специализируются на вилках, как между конторами, так и на одной в лайве, Марафон не подходит. Мне не раз резали счета за такиешалости. Вообще рекомендую любителям вилок быть осторожнее – ставить круглые суммы и не часто, а 5-7 раз в день с интервалом. Как говорит опыт, если вы выигрываете маленькие суммы и нечасто, к вам не будут приставать. Так что не будьте жадными.

Vobla

#3 Сообщение Vobla » Пт май 26, 2017 2:40 pm

Довольно-таки давно играю, время от времени, БК Марафон Бет, начинал ещё при старом интерфейсе (кстати, немного скучаю по нему), наверное, году в 2009. Претензий особых нет. Больших сумм не выводил, поэтому ничего сказать не могу. Но несколько тысяч руб. выводятся без проблем и сразу. Правда, бывают непонятные ситуации. Причем, даже в поддержке ничего внятного не сообщают. Так, недавно, выиграли несколько подряд мультиставок "патент" с запредельными коэффами - ну, в течение дня поднял с 23-рублевых ставок по 200-500 руб. После этого не дали сделать ставки "патент" без объяснения. Предлагали только "трикси". А трикси -это не то, там надо чтобы 2 из 3 ставок сыграли... Потом через какое-то время все возобновили. Позорище, в общем. А так - контора надежная. Правда, не советую увлекаться лайв-ставками на конец матча....

Vimeo

#4 Сообщение Vimeo » Пн май 29, 2017 3:12 pm

Вот это поворот! Смотрю питерские независимые оффлайн рэп батлы..И Удивило , что в партнёрах от недавнего времени стал Марафон Бет! Сразу появились привлекательные девушки с мерчиком на футболках =) картинка на экране стала приятней. Заинетеросовался не на шутку! Буду регистрироваться! Если что, отпишу об успехах. Надеюсь, что Питерские авторитеты РЭП-а не подведут и тема прибыльная.

Erelution

#5 Сообщение Erelution » Пн май 29, 2017 3:15 pm

Vobla писал(а):Довольно-таки давно играю, время от времени, БК Марафон Бет, начинал ещё при старом интерфейсе (кстати, немного скучаю по нему), наверное, году в 2009. Претензий особых нет. Больших сумм не выводил, поэтому ничего сказать не могу. Но несколько тысяч руб. выводятся без проблем и сразу. Правда, бывают непонятные ситуации. Причем, даже в поддержке ничего внятного не сообщают. Так, недавно, выиграли несколько подряд мультиставок "патент" с запредельными коэффами - ну, в течение дня поднял с 23-рублевых ставок по 200-500 руб. После этого не дали сделать ставки "патент" без объяснения. Предлагали только "трикси". А трикси -это не то, там надо чтобы 2 из 3 ставок сыграли... Потом через какое-то время все возобновили. Позорище, в общем. А так - контора надежная. Правда, не советую увлекаться лайв-ставками на конец матча....

Относительно вывода Больших сумм - у них кажеться стоит ограничения по выводу в день на мобильный счёт 5000 руб., а по карте что-то около 25,000 руб в сутки. По мне это минус! Так как не понятно, как забрать суммы повыше указанных. Хотя такие еще не случались, я так сказать - на перспективу думаю. Работаю сайта доволен, дизайн 3/5. Да, может кому и по душе, но при желание можно И НУЖНО сделать привлекательней версию.

Vovachka

#6 Сообщение Vovachka » Пн ноя 20, 2017 3:24 pm

Приветствую всех играющих в данной замечательной букмекерской конторе!!)) Редко можно встретить такую надежную компанию. Здесь все отлично, начиная со службы поддержки (которая очень быстро отвечает и весьма профессионально) и заканчивая коэффициентами и росписью на все события. Хорошая контора...

Obodya

#7 Сообщение Obodya » Пн ноя 20, 2017 3:25 pm

Согласен, что это действительно очень надежная букмекерская контора. Проблем или даже хотя бы каких-нибудь трудностей при выводе денежных средств у меня лично никогда не возникало. Коэффициентов хотелось бы повыше, конечно же, но в целом они неплохие. Можно было бы максимум на вывод побольше сделать

Bodya

#8 Сообщение Bodya » Ср дек 06, 2017 1:16 pm

Пользуюсь данным ресурсом, уже более 3 лет. До 90000 руб. выводил без проблем. Документы лишний раз не запрашивали. Знаю что многие отзывается плохо о данной букмекерской конторе, не понимаю только Почему? Условия для игры здесь хорошие. Отличный, удобный сайт. коэффициенты выше среднего. Рекомендую

BigBoy

#9 Сообщение BigBoy » Ср дек 06, 2017 1:16 pm

Мне кажется, что те игроки, которые попробуют ставить в букмекерской конторе марафон, уже не пойдут в другую. Здесь есть все условия как для новичка, так и для профессионала.Высокие лимиты, большой выбор ставок, возможность ставить на киберспорт, а также играть в Live режиме. Компетентный саппорт...

pap_23

#10 Сообщение pap_23 » Пн дек 11, 2017 2:20 am

mDifferent писал(а):Очень хочется поделиться опытом игры в букмекерской конторе Марафон. Я играю на ставках лет 10 и часто обращаю внимания на всякие нюансы. Так вот, Марафон идеален для новичков, когда хочется побаловаться в лайве или загонять экспрессов кучу, в надежде. Что что-то зайдет. Но для профи каперов, которые специализируются на вилках, как между конторами, так и на одной в лайве, Марафон не подходит. Мне не раз резали счета за такиешалости. Вообще рекомендую любителям вилок быть осторожнее – ставить круглые суммы и не часто, а 5-7 раз в день с интервалом. Как говорит опыт, если вы выигрываете маленькие суммы и нечасто, к вам не будут приставать. Так что не будьте жадными.

Не согласен. :| Я считаю, что это универсальная букмекерская контора, которая подходит как новичкам, так и профессионалам. И насчет экспрессов тоже. Мне кажется, что новичкам нечего делать ставки таким образом. Это приходит только с опытом.

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»