Популярная букмекерская контора Бет Мира

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
admin
Site Admin

Популярная букмекерская контора Бет Мира

#1 Сообщение admin » Чт фев 02, 2017 7:33 pm

Приветствую! Хочу поделиться эмоциями и опытом. Недавно открыл себе букмекерскую контору Бет Мира! И скажу, очень счастлив! Отличное обслуживание, хорошие выигрыши. И хотя, судьба предоставляет огромные выплаты не так часто. Более мелкие выигрыши на свои ставки тут можно легко заполучить. В общем пробуйте, а здесь пишите отзывы.

Muhach

Re: Популярная букмекерская контора Бет Мира

#2 Сообщение Muhach » Чт май 18, 2017 3:20 pm

Обязательно попробую. я много где зарегистрировался. Пока-что не определился где буду постоянно играть...

Timur33

#3 Сообщение Timur33 » Пн ноя 20, 2017 1:18 pm

О чем вы говорите? Это явно шарашкина контора. Только заманивает новых игроков, чтобы те, в свою очередь, внесли денежные средства в эту мошенническую букмекерскую контору. На вывод они вообще не работают. Я лично, ни разу не слышал чтобы они кому-то дали возможность вывести деньги со своего баланса

Fire

#4 Сообщение Fire » Пн ноя 20, 2017 1:18 pm

Я жду свои денежные средства от этой букмекерской конторы уже 6 месяцев! Вывод открыт, но отправлять их никто не собирается. Обвинили меня в том, что я вилочник и спекулянт. Во как!!! Выдали, конечно. Я никогда не занимался вилками и тем более спекуляциями. Но повод ведь не так важен, не правда ли?

WLH

#5 Сообщение WLH » Пн ноя 27, 2017 4:44 pm

Timur33 писал(а):О чем вы говорите? Это явно шарашкина контора. Только заманивает новых игроков, чтобы те, в свою очередь, внесли денежные средства в эту мошенническую букмекерскую контору. На вывод они вообще не работают. Я лично, ни разу не слышал чтобы они кому-то дали возможность вывести деньги со своего баланса

Значит, я первый человек, на вашем пути, которому всегда платят в данной букмекерской конторе)) Еще не было ни одного раза, когда мне не заплатили. А я играю в этой конторе, уже около двух лет. наверное это что-то да значит. И уходить не собираюсь, между прочим. Возможно вы играли не по их правилам.

WWW23

#6 Сообщение WWW23 » Пн ноя 27, 2017 4:44 pm

У меня тоже невыплаты из этой букмекерской конторы. Первая задержка была еще полгода тому назад. Но тогда просто задержка, через две недели выплатили. Но в другой раз уже не вернули ничего. Три месяца назад поставил на вывод 19 000 рублей. Пишу им на электронную почту, но они просто молчат и все тут

Tima1

#7 Сообщение Tima1 » Ср дек 13, 2017 2:03 pm

Полностью прошел верификацию. Притензий ко мне никогда не было. Но вот какое дело: запросил денежные средства на вывод еще 25 июня. До сих пор, ничего так и не пришло. Когда спрашиваю у службы поддержки, они незамысловато отвечают “ожидайте, деньги придут в скором времени”. Это издевательство такое :?: :oops: :shock:

Mersin

#8 Сообщение Mersin » Ср дек 13, 2017 2:07 pm

Fire писал(а):Я жду свои денежные средства от этой букмекерской конторы уже 6 месяцев! Вывод открыт, но отправлять их никто не собирается. Обвинили меня в том, что я вилочник и спекулянт. Во как!!! Выдали, конечно. Я никогда не занимался вилками и тем более спекуляциями. Но повод ведь не так важен, не правда ли?

Не могу понять я тех людей которые несут свои денежные средства в сомнительные букмекерские конторы, а потом громко плачут на весь интернет. :| Ведь 21 век за окном Сейчас уже можно почитать отзывы, пообщаться с людьми, которые прошли через все это, причем даже не выходя из дома Сами виноваты, я считаю :evil:

Silver

#9 Сообщение Silver » Пт янв 05, 2018 10:48 pm

Очень жаль, что существуют такие букмекерские конторы. Денежные средства выводить они не дают. Есть возможность только пополнить счет ИМ (чего уж там скрывать, потому что получается именно так). Я уже 7-й месяц жду, когда мне выплатят мои честно выигранные деньги. Полнейший бред!

WillardCarroll

#10 Сообщение WillardCarroll » Пт янв 05, 2018 10:52 pm

Не знаю у кого там проблемы с выводом денежных средств, но у меня все отлично! :!: :roll: Справедливости ради скажу только то, что вывожу обычно небольшие деньги в районе 40 -60 долларов, как правило раз в неделю. Деньги капают на мой счет примерно за полчаса, после запроса на вывод.

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»