Бет ет хоум – одна из лучших

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
admin
Site Admin

Бет ет хоум – одна из лучших

#1 Сообщение admin » Чт фев 02, 2017 7:33 pm

Всем привет! Я уже игрок со стажем. Играю в разных конторах, естественно охватить все не могу, но вот о бет-ет-хоум могу сказать пока только хорошие вещи. Выигрыши бывают разные, а выплаты – всегда регулярные, правила вполне демократичные. В общем, всегда рад помочь тем, кто желает больше информации.

Work

Re: Бет ет хоум – одна из лучших

#2 Сообщение Work » Вс ноя 19, 2017 11:21 pm

Так а что здесь обсуждать-то? Русских они все равно не принимают. Зато счет в рублях открывать можно… Очень интересно. Оформление сайта данной букмекерской конторы, мне не особо нравится, навигация тоже не слишком понятная как мне показалось, по крайней мере. Служба поддержки тоже есть русскоязычная

Tima1

#3 Сообщение Tima1 » Вс ноя 19, 2017 11:22 pm

Нормальная букмекерска контора. Линия на события выше средней. Коэффициенты низкие, мне кажется. Есть возможность играть в лайв-режиме. Выводят по регламенту. На карты - до четырех дней, через платежные системы, около 15-ти минут. Минимальный вывод денежных средств 5 долларов, если я не ошибаюсь…

Marmara

#4 Сообщение Marmara » Ср дек 13, 2017 11:46 am

admin писал(а):Всем привет! Я уже игрок со стажем. Играю в разных конторах, естественно охватить все не могу, но вот о бет-ет-хоум могу сказать пока только хорошие вещи. Выигрыши бывают разные, а выплаты – всегда регулярные, правила вполне демократичные. В общем, всегда рад помочь тем, кто желает больше информации.

Иногда делаю ставки в данной букмекерской конторе, потому что здесь порой встречаются очень интересные ставки или исходы на спортивные события. Ничего плохого сказать не могу о них, разве что коэффициенты низковаты. :roll:

1Ivan

#5 Сообщение 1Ivan » Ср дек 13, 2017 11:56 am

Tima1 писал(а):Нормальная букмекерска контора. Линия на события выше средней. Коэффициенты низкие, мне кажется. Есть возможность играть в лайв-режиме. Выводят по регламенту. На карты - до четырех дней, через платежные системы, около 15-ти минут. Минимальный вывод денежных средств 5 долларов, если я не ошибаюсь…

Ну в лайве там вообще нечего делать! Роспись никакая. Коэффициенты такие же. :| :arrow: Короче пустая, сырая и неинтересная букмекерская контора, лично по моему мнению. :|
In vino veritas

smilealways

#6 Сообщение smilealways » Чт дек 28, 2017 12:06 pm

Впервые слышу об этой букмекерской конторе. Но я так понимаю, что она уже давно существует, что очень странно, почему она столь неизвестна. Не рекомендую здесь играть. Точно надувательством занимаются.

pap_23

#7 Сообщение pap_23 » Чт дек 28, 2017 12:09 pm

smilealways писал(а):Впервые слышу об этой букмекерской конторе. Но я так понимаю, что она уже давно существует, что очень странно, почему она столь неизвестна. Не рекомендую здесь играть. Точно надувательством занимаются.

Какое резкое заявление. А вы всегда так рассуждаете о том, чего не знаете и не понимаете? :shock: :| Это очень глупо. Я знаю эту букмекерскую контору только с положительной стороны. Выплаты делают регулярно и без задержек.

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»