Винмастерс – для опытных и новичков

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
admin
Site Admin

Винмастерс – для опытных и новичков

#1 Сообщение admin » Чт фев 02, 2017 7:32 pm

Кто еще не пробовал играть в Винмастерс – обязательно попробуйте. Играю сам и вам рекомендую. Выигрыш – в пору, деньги – сразу. Это принцип работы заведения. Сайт простой, без глюков, самостоятельно разобраться вполне реально. Конечно, новичкам будет сразу непросто, но готов помочь. Кому интересно – пишите.

NELSON

Re: Винмастерс – для опытных и новичков

#2 Сообщение NELSON » Вт май 30, 2017 7:24 am

За всю свою жизнь я поиграл во многих конторах и смело могу сказать, чтоWinmasters не есть самой лучшей, но и не плохой. Эта контора идеальна для новичков, когда хочется побаловаться в лайве или загонять экспрессов кучу, в надежде. Что что-то зайдет. Но для профи каперов, которые специализируются на вилках, как между конторами, так и на одной в лайве, Winmastersне подходит. Мне не раз резали счета за такие шалости. Вообще рекомендую любителям вилок быть осторожнее – ставить круглые суммы и не часто, а два три раза в день с интервалом. Как говорит опыт, если вы выигрываете маленькие суммы и нечасто, к вам не будут приставать. Так что не будьте жадными.

Kirill_N

#3 Сообщение Kirill_N » Ср май 31, 2017 8:40 am

Привет! Как новичок могу сказать, контора очень не плохая. Ставил, проигрывал, и выигрывал. Соглашусь с пользователями, сразу лучше крупных денег не ставить, начинать с мелких ставок. Да и часто это делать не стоит. В общем, пока выигрышем доволен, остался в плюсе, чего и всем желаю.

Obodya

#4 Сообщение Obodya » Пн ноя 20, 2017 3:34 pm

Мне нравится данная букмекерская контора. Из плюсов, которые мне особенно понравились, отмечу следующие: они довольно быстро проверяют документы. То есть с верификацией нет никаких трудностей. Служба поддержки работает очень хорошо. Быстро отвечает и развернуто, если нужно. Это здорово, конечно же.

Bodya

#5 Сообщение Bodya » Пн ноя 20, 2017 3:34 pm

А мне вот не пришлась по душе эта букмекерская контора. Во-первых это огромные комиссии при выводе денежных средств. Мне кажется, что в нормальной конторе такого быть не должно. Во-вторых, очень часто такое бывает что они затягивают с выводом денег. Иногда это может занять, около 6-7 дней. Это плохо

Sun

#6 Сообщение Sun » Чт ноя 30, 2017 2:37 pm

Вилочникам в этой букмекерской конторе, точно не место и это факт. У меня был знакомый, который баловался вилками в данной конторе, так ему сразу же порезали максимумы, а спустя еще некоторое время вообще, заблокировали аккаунт. Обвинили его в нарушениях их правил. Он конечно же виноват, я считаю...

pap_23

#7 Сообщение pap_23 » Чт ноя 30, 2017 2:38 pm

Соглашусь с комментарием, где человек рассказывал о задержках по выплатам. У меня это очень часто бывает в данной букмекерской конторе. Я уже даже как-то привык к этому, если честно. Чему совершенно не рад. для них нормой является задержка на 4-7 дней Уже даже никто не извиняется. Это очень печально

2Bonya

#8 Сообщение 2Bonya » Пт дек 15, 2017 1:04 pm

admin писал(а):Кто еще не пробовал играть в Винмастерс – обязательно попробуйте. Играю сам и вам рекомендую. Выигрыш – в пору, деньги – сразу. Это принцип работы заведения. Сайт простой, без глюков, самостоятельно разобраться вполне реально. Конечно, новичкам будет сразу непросто, но готов помочь. Кому интересно – пишите.

Это контора обманывает своих клиентов. Я делал ставку на баскетбол, по коэффициенту 1,78 а мне посчитали эту ставку по кэфу 1. Спрашивать ни у кого нету смысла, они там живут по своим правилам. Разочарован, ухожу. :arrow: :arrow: :arrow:

Kwer

#9 Сообщение Kwer » Пт дек 15, 2017 1:07 pm

Это контора обманывает своих клиентов. Я делал ставку на баскетбол, по коэффициенту 1,78 а мне посчитали эту ставку по кэфу 1. Спрашивать ни у кого нету смысла, они там живут по своим правилам. Разочарован, ухожу. :arrow: :arrow: :arrow:

Нормальная контора, бывают какие-то проблемы, конечно же, но обычно они касаются только организационных моментов. А если вам рассчитывают ставки не потому коэффициенту, который был установлен изначально, всё-таки необходимо обратиться в службу поддержки. Думаю, они бы этот вопрос решили. 8-)

vin

#10 Сообщение vin » Чт янв 11, 2018 12:18 pm

Мне не очень нравится данная букмекерская контора из-за их сайта. он очень тяжелый, слишком много на нем информации и различной рекламы, которая занимает очень много пространства на странице, что дико бесит, признаюсь. Сайт вечно тупит, страницы долго прогружаются, невозможно ставку сделать порой.

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»