Планет оф бетс – достойный выигрыш на руки

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
admin
Site Admin

Планет оф бетс – достойный выигрыш на руки

#1 Сообщение admin » Чт фев 02, 2017 7:32 pm

Отличная букмекерская контора, если кто не пробовал. Интерфейс – шикарный, управление простое. Все игры на месте. Легко ставлю на футбол и волейбол. Выигрыш, он конечно зависит от формы и настроения игроков. В остальном – вполне честная и приличная контора. Кому нужна консультация – обращайтесь.

Muhach

Re: Планет оф бетс – достойный выигрыш на руки

#2 Сообщение Muhach » Чт май 18, 2017 3:27 pm

Да, я с тобой согласен контора пока-что нормальная. Они все нормальные до определенного времени, а потом............

bambu4a

#3 Сообщение bambu4a » Вт май 30, 2017 7:22 am

Уже лет десять занимаюсь ставками, а потому хочу предостеречь всех от затеи играть в букмекерской конторе PlanetOfBets. В лайве здесь лучше не играть. Вот почему: часто контора кидает игроков, когда вы собираетесь поставить например при счете 19:14 в волейболе на тотал меньше, а через полминуты счет меняется на допустим 18-15. Таких примером множество и вы ничего не можете поделать. Также контора зарекомендовала себя, как кидал, которые блокируют счета по своему усмотрению, потому вы никогда не выйдете здесь в плюс. Так что мой вердикт – обходите десятой дорогой эту контору и внимательно читайте правила контор.

Kirill_N

#4 Сообщение Kirill_N » Ср май 31, 2017 8:52 am

Меня заблокировали и денег вывести не дали! Кидалы! Не рекомендую! Так что свои деньги я потратил зря. Вообще зря. Так что будьте очень осторожны.

Lamb

#5 Сообщение Lamb » Вт ноя 21, 2017 12:04 am

Я никаких негативных моментов не обнаружил для себя. Ну или практически не обнаружил)) В целом, это хорошая букмекерская контора. Коэффициенты выше среднего, достойная роспись. Служба поддержки тоже сильная. Всегда помогут разобраться во всем причем очень быстро. Так что можете заходить и не бояться

Jean

#6 Сообщение Jean » Вт ноя 21, 2017 12:05 am

Мне в данной букмекерской конторе, тоже почти все нравится. Выводы практически моментальные, что редкость на сегодня. Обычно приходится ждать несколько часов, а иногда и дней. Единственное, что действительно хотелось бы отметить, так это то, что постоянно приходится искать зеркала. А так, все хорошо

Silver

#7 Сообщение Silver » Ср дек 13, 2017 1:01 pm

Kirill_N писал(а):Меня заблокировали и денег вывести не дали! Кидалы! Не рекомендую! Так что свои деньги я потратил зря. Вообще зря. Так что будьте очень осторожны.

Впервые слышу, чтобы у какого-то игрока возникали проблемы в данной букмекерской конторе. Вполне возможно, что вы нарушили какие-то их правила. Хочу отметить, что в этой конторе, не приветствуются вилки. :geek:

WillardCarroll

#8 Сообщение WillardCarroll » Ср дек 13, 2017 1:06 pm

Линия у них, конечно, немного слабовата, но в остальном все хорошо. Выводят быстро, как уже писАли выше, служба поддержки компетентная и весьма отзывчивая. Рекомендую попробовать сыграть в этой букмекерской конторе ;) .

Bosphorus

#9 Сообщение Bosphorus » Пт янв 05, 2018 10:20 pm

В данной букмекерской конторе, можно выиграть крупную сумму, однозначно. И что интересно, моментально ее вывести. Проблем при выводе денежных средств пока ни разу не возникало. Так что в этом плане они молодцы. Надежная контора, в общем и целом. Можете смело регистрироваться.

serezha

#10 Сообщение serezha » Пт янв 05, 2018 10:23 pm

К сожалению, эта контора не сильно известна в широких кругах игроманов. :roll: Мне совершенно непонятно почему она столь непопулярна. Условия для игры там вполне приличные, служба поддержки работает хорошо, деньги выводят практически моментально. И что немаловажно, максимумы не режут.

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»