Букмекерская контора Олимп – царская контора

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
Sasha

Re: Букмекерская контора Олимп – царская контора

#11 Сообщение Sasha » Пт дек 15, 2017 1:10 pm

Kwer писал(а):Вот что за удача у меня такая :?: :? Пока я не играл здесь, у всех всё было хорошо, но стоило мне прийти, тут же начались проблемы. Не могу вывести деньги. Уже скинул им дополнительные документы, которые они запросили. 6 дней прошло, пока молчок :roll: .

Это стандартная процедура. Особенно, если снимаешь нормальную сумму денег. :arrow: Не переживайте, возможно ваше дело сейчас находится у службы безопасности. Думаю, что скоро вам все выплатят. ;)

Bogdan

#12 Сообщение Bogdan » Чт янв 11, 2018 12:26 pm

Это совершенно однозначно не так букмекерская контора, которая будет кидать своих игроков. Я уже четыре года здесь играю и ни разу мне даже не задерживали вывод денежных средств. Документы тоже никогда не запрашивали (я имею ввиду, дополнительные). Верификацию проходил только один раз.

Work

#13 Сообщение Work » Чт янв 11, 2018 12:32 pm

Кто-то писал здесь, что данная букмекерская контора подходит исключительно новичкам, так вот я с этим мнением не согласен. Здесь довольно неплохие коэффициенты, маржа небольшая. В этой конторе можно очень-таки хорошо заработать, особенно это касается тех игроков, для которых это основной заработок. :geek:

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»