Букмекерская контора Олимп – царская контора

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
admin
Site Admin

Букмекерская контора Олимп – царская контора

#1 Сообщение admin » Чт фев 02, 2017 7:31 pm

Тут название конторы Олимп говорит само за себя, а значит мошенничество тут исключено. Как на меня, так вполне приличная контора. У меня выигрыши не такие уж и большие, но регулярные. Хотя бывают и большие, но редко. С выплатами казусов пока не было. Кто хочет, мог дать консультации. Обращайтесь сюда.

Bocman

Re: Букмекерская контора Олимп – царская контора

#2 Сообщение Bocman » Чт май 18, 2017 3:41 pm

Олимп классная конторка. И проблем с выплатами нет. Тут ставлю по маленькому. Доволен. Другим советую, не пожалеете.

Nikola_2222

#3 Сообщение Nikola_2222 » Пт май 19, 2017 8:30 pm

admin писал(а):Тут название конторы Олимп говорит само за себя, а значит мошенничество тут исключено. Как на меня, так вполне приличная контора. У меня выигрыши не такие уж и большие, но регулярные. Хотя бывают и большие, но редко. С выплатами казусов пока не было. Кто хочет, мог дать консультации. Обращайтесь сюда.

Соглашусь только с тем, что контора выплачивает, но с трудом. Ставлю я тоже по мелочи, выигрышы бывают всякие, в основном мелкие, на конфеты-сигареты хватает и то хорошо. А вот выплаты...то у них сбой в системе, то "на техническом обслуживании". Хотя, переждав снять то, что выиграл реально, но нервы все это щекочет не хило.

Fire

#4 Сообщение Fire » Пн ноя 20, 2017 1:38 pm

Что я могу сказать об этой букмекерской конторе? Обманывать вас здесь точно никто не будет это плюс конечно же. Но коэффициенты здесь очень низкие. Играть здесь не рекомендую. Разве что новеньким. Просто чтобы понять как работает все в конторах. Научиться чего-нибудь. А так, делать там особо нечего.

WLH

#5 Сообщение WLH » Пн ноя 20, 2017 1:38 pm

Очень хорошая букмекерская контора. Главное, надежная. Выплаты никто задерживать не будет и тем более, блокировать счета или аккаунты. Да, она не идеальная, как и во всем другом, есть свои недостатки. Но для себя я каких-то существенных недочетов, я не отметил. Так что рекомендую эту контору.

WWW23

#6 Сообщение WWW23 » Пн ноя 27, 2017 4:53 pm

Здравствуйте, играю в данной букмекерской конторе почти три года. Каких-то серьезных нареканий на что-либо в ней, у меня нет. Есть только маленькие замечания. такие как например не очень качественное приложение для смартфонов. Реально зависает постоянно или вообще закрывается само по себе. Это минус

Bboriska

#7 Сообщение Bboriska » Пн ноя 27, 2017 4:53 pm

Коэффициенты, в данной букмекерской конторе, выше среднего, с выводом денежных средств, проблем не бывает вообще. Сайт у них, просто отличный и они его все время как-то дорабатывают, улучшают. Это заметно. Еще бы доработали линию по футболу, вообще тогда цены им не было)) В основном молодцы ребята.

Lion1

#8 Сообщение Lion1 » Чт ноя 30, 2017 3:44 pm

Мне нравится в данной букмекерской конторе, оформление сайта, а возможно, что я просто привык к нему. Но не суть. главное, что навигация очень удобная. Здесь даже новичок, который впервые посетил данный ресурс, сразу же разберется, что и где. Коэффициенты нормальные. выводят деньги быстро, мне лично

Baby77

#9 Сообщение Baby77 » Чт ноя 30, 2017 3:44 pm

Здоровская букмекерская контора Коэффициенты хорошие, роспись и линия широкая) Служба поддержки вполне себе адекватная. Быстро реагирует на все вопросы, на сколько я замечал по себе, конечно же Единственное что мне не нравится и чего я решительно не понимаю, зачем делать такое никудышнее приложение?

Kwer

#10 Сообщение Kwer » Пт дек 15, 2017 1:07 pm

Вот что за удача у меня такая :?: :? Пока я не играл здесь, у всех всё было хорошо, но стоило мне прийти, тут же начались проблемы. Не могу вывести деньги. Уже скинул им дополнительные документы, которые они запросили. 6 дней прошло, пока молчок :roll: .

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»