ВБет – популярная букмекерская контора

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
admin
Site Admin

ВБет – популярная букмекерская контора

#1 Сообщение admin » Чт фев 02, 2017 7:31 pm

Для своего старта выбрал контору ВБет. Оказалось, делать ставки на спорт и по немножку выигрывать – не так уж и трудно. Главное иметь желание. В общем, выплаты дают и часто, и честно. Играть стоит. А вы какого мнения? Поделитесь опытом.

Iris

Re: ВБет – популярная букмекерская контора

#2 Сообщение Iris » Вс ноя 19, 2017 10:55 pm

Я не могу сказать ничего хорошего о данной букмекерской конторе. Играл я там недолго совсем, надо признать, но ушел я оттуда не от неудачных ставок, однозначно. Попытался вспомнить хоть что-то стоящее, рассказать вам, но ничего в голову не пришло. Помниться только, что там хамоватая служба поддержки

Voda

#3 Сообщение Voda » Вс ноя 19, 2017 10:56 pm

Я не только согласен с комментарием выше, но и могу объяснить тот факт, что вы ничего не припоминаете толкового из этой букмекерской конторы. Все очень просто на самом деле: а нечего вспоминать. Эта контора во всем средненькая. Коэффициенты, линии на события, оформление сайта, служба поддержки…

beyourself

#4 Сообщение beyourself » Пн дек 11, 2017 10:40 am

Играл в этой конторе уже лет 5, наверное. Раньше, примерно в 2009-м году, там было очень неплохо. А потом, она потихоньку начала сдавать позиции. Коэффициенты упали, за роспись я вовсе говорить не стану. Печально, короче. Но даже сейчас там можно делать ставки. Минималка - 10 центов, вроде.

Lion1

#5 Сообщение Lion1 » Пн дек 11, 2017 10:59 am

admin писал(а):Для своего старта выбрал контору ВБет. Оказалось, делать ставки на спорт и по немножку выигрывать – не так уж и трудно. Главное иметь желание. В общем, выплаты дают и часто, и честно. Играть стоит. А вы какого мнения? Поделитесь опытом.

Здесь можно поиграть, конечно. :geek: Но я бы не стал относить ее к серьезным конторам, потому что больших денег тут не заработаешь, по моему мнению. Здесь приветствуются вилки и прочие хитрости, вот и можно потренироваться, подумать над схемами игры и так дальше. 8-)

Smile2017

#6 Сообщение Smile2017 » Чт дек 28, 2017 11:06 am

admin писал(а):Для своего старта выбрал контору ВБет. Оказалось, делать ставки на спорт и по немножку выигрывать – не так уж и трудно. Главное иметь желание. В общем, выплаты дают и часто, и честно. Играть стоит. А вы какого мнения? Поделитесь опытом.

Это не очень известная букмекерская контора. А я бы не советовал играть в таких. Есть большое количество других контор, более надежных, известных и популярных. Но решать, конечно же только вам. :geek:

smilealways

#7 Сообщение smilealways » Чт дек 28, 2017 12:04 pm

Коэффициенты в этой букмекерской конторе высокие, линия на спортивные события достаточно широкая. Мне еще понравилось то, что ставки рассчитывают очень быстро, не то что в некоторых других. С выплатами никогда трудностей не возникало.

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»