Мелбет – одна из лучших

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
Iglu

Re: Мелбет – одна из лучших

#21 Сообщение Iglu » Чт ноя 23, 2017 3:18 pm

Mira писал(а):Существенным минусом для меня является то, что у этой конторы до сих пор нет мобильной версии сайта. Приятный момент, что можно поставить не только на привычные для нас виды спорта, но еще на очень интересные, такие как сумо или,например, серфинг=) В целом мне нравится данная компания. Нареканий нет

Насчет отсутствия мобильного приложения, соглашусь с вами. Сам очень часто думаю об этом. Потому что я постоянно в разъездах по работе и было бы очень кстати иногда, по вечерам, зайти и сделать пару удачных ставок)) А в остальном, действительно годная букмекерская контора. Ей можно доверять точно...

Iris

#22 Сообщение Iris » Чт ноя 23, 2017 3:20 pm

Мне не очень нравится, как оформлен сайт данной букмекерской конторы. Когда я только зашел на него, я даже не сразу понял, как там регистрироваться. С горем пополам, я это сделал, а потом еще полчаса ломал голову над тем, как там сделать ставку. Мне кажется, что можно было попроще все это сделать...

Palma

#23 Сообщение Palma » Ср ноя 29, 2017 2:01 pm

Никогда не возникало ситуаций, слава Богу, когда я не мог вывести денежные средства из этой конторы. Бывало, конечно, что задерживали временами, но ненадолго, как правило, потом извинялись всегда. Мне подходит данная БК, потому что здесь нормальные коэффициенты и линия на спортивные события широкая.

Valladolid

#24 Сообщение Valladolid » Ср ноя 29, 2017 2:02 pm

Замечательная букмекерская контора. Лимиты на ставки достаточно высокие, что я так ценю в этом деле. Отзывчивая служба поддержки, быстро реагирует на вопросы, отвечают сами, а не заготовленными, заезженными фразами. единственное, что мне хотелось бы, чтоб они доработали немного роспись в лайве и все

WWW23

#25 Сообщение WWW23 » Пн дек 18, 2017 9:01 am

admin писал(а):Играю не так давно, пробовал играть в разных канторах. В принципе, очень даже неплохо играть в Мелбет. Выигрываю часто, все зависит от интуиции и знания возможностей команд. С выплатами не обманули не разу. Скажите, это я такой везучий? Может у кого был отрицательный опыт? Напишите.

У меня была задержка с выплатой денежных средств, только тогда, когда первый раз заказал вывод. Ну просто запросили дополнительные документы, как это обычно бывает. После этого, все как по маслу. Однажды я выводил 45 000 рублей. Деньги пришли в течении часа. 8-) 8-)

Vlad12

#26 Сообщение Vlad12 » Пн дек 18, 2017 9:05 am

У меня была задержка с выплатой денежных средств, только тогда, когда первый раз заказал вывод. Ну просто запросили дополнительные документы, как это обычно бывает. После этого, все как по маслу. Однажды я выводил 45 000 рублей. Деньги пришли в течении часа. 8-) 8-)

Да о чем вы? :shock: :D Они каждый раз, практически, запрашивают документы. Уже надоели, если честно, эти бесконечные прохождения верификации! :!: Коэффициенты здесь высокие, конечно, но я сомневаюсь, что игра стоит свеч…

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»