Мелбет – одна из лучших

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
Smile2017

Re: Мелбет – одна из лучших

#11 Сообщение Smile2017 » Пт окт 27, 2017 12:18 pm

Не понимаю… У меня за два года игры на Мелбет, не было ни малейшей задержки по выплате, коэффициенты безусловно радуют, т.к они очень высокие. Поддержка работает круглосуточно, 7 дней в неделю. Не было ни разу, чтоб мне нахамили или не ответили хоть на один вопрос. Будто о разных БК говорим.

Sportik

#12 Сообщение Sportik » Пт окт 27, 2017 12:19 pm

Я уже год, как выбрал для себя контору Мелбет и ни разу об этом не пожалел. Очень внимательны к игрокам, старается всем угодить. Компания стремительно развивается. Они сделали много интересных акций. Правда лично я, добавил бы акцию за пополнение счета, но это такое)) А так все вполне себе хорошо))

pap_23

#13 Сообщение pap_23 » Пт окт 27, 2017 12:20 pm

Мне нравится в этой конторе то, что проводится видеотрансляция матчей, что у них широкая линия событий, что существует огромное количество лайв ставок. Так же то, что у них маленький минимальный депозит. Я этой компании доверяю. Они меня ни разу не подвели, за что ставлю твердую 5. Всем успехов!

Mira

#14 Сообщение Mira » Пт окт 27, 2017 12:20 pm

Существенным минусом для меня является то, что у этой конторы до сих пор нет мобильной версии сайта. Приятный момент, что можно поставить не только на привычные для нас виды спорта, но еще на очень интересные, такие как сумо или,например, серфинг=) В целом мне нравится данная компания. Нареканий нет

Lion1

#15 Сообщение Lion1 » Пт окт 27, 2017 12:21 pm

Это еще что!!)) Там есть возможность поставить на события в политике или сделать ставку на того, кто, по вашему мнению, получит Нобелевскую премию!!)) Вот это да) Роспись очень широкая на события. Минус заключается в том, что нет никаких бонусов при совершении регистрации, к чему мы все привыкли)

Baby77

#16 Сообщение Baby77 » Пт окт 27, 2017 12:34 pm

За относительно короткий период времени, компания, к сожалению, так и не смогла себя правильно зарекомендовать, я так считаю. Очень сложно понять, можно ли доверять этой конторе или нет. Есть небольшие недочеты в финансовом плане, но я думаю, они это устранят в ближайшее время.

Sasha

#17 Сообщение Sasha » Вт окт 31, 2017 1:49 pm

Меня все устраивает в данной букмекерской конторе. Коэффициенты хорошие, линия на события огромная. И что еще здорово у этой компании, так это то, что можно ставить на киберспорт. Если еще кто-то не делал ставки на это, очень рекомендую ознакомиться и уже начать зарабатывать на этом. Сайт хороший.

serezha

#18 Сообщение serezha » Вт окт 31, 2017 1:50 pm

Видел я много обиженных на эту контору игроков. жалуются, что денежные средства им не выплатили. У некоторых даже уголовное дело заведено, по их словам. Я вот искренне удивляюсь этому… Даже в недоумении каком-то. Как так получается: у одних все замечательно, а другие уголовные дела заводят..?

Idol

#19 Сообщение Idol » Вт окт 31, 2017 1:50 pm

Я тебе хочу сказать, что это нормальная практика. В любой компании, пусть она будет лучшая в мире, всегда будут люди, которым что-то не понравилось или какие будут чувствовать себя обманутыми. И не надо забывать о черном пиаре. Чем лучше контора, тем больше недоброжелателей, желающих их обскакать.

Sasha

#20 Сообщение Sasha » Вт окт 31, 2017 1:59 pm

Согласен насчет конторы Мелбет. Очень радует то, что выплаты у них в течении 5-ти минут поступают на карточку. Это меня очень удивило, потому что на многих других, денежных средств приходится ждать по несколько дней, иногда больше недели. Ощущение, будто мне курьер их лично привезет и вручит в руки

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»