Мелбет – одна из лучших

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
admin
Site Admin

Мелбет – одна из лучших

#1 Сообщение admin » Чт фев 02, 2017 7:31 pm

Играю не так давно, пробовал играть в разных канторах. В принципе, очень даже неплохо играть в Мелбет. Выигрываю часто, все зависит от интуиции и знания возможностей команд. С выплатами не обманули не разу. Скажите, это я такой везучий? Может у кого был отрицательный опыт? Напишите.

abdyla

Re: Мелбет – одна из лучших

#2 Сообщение abdyla » Пт июн 02, 2017 2:24 pm

Иногда люблю рассказать другим игрокам что стоит ожидать от того или иного букмекера и на сей раз поведаю вам об компании MELbet. Во-первых, обратите внимание на то, что лучше ставить только на экспрессы заранее, поскольку коэффициенты для игр вживую здесь никуда не годятся. Например при счете 18:15 в волейболе на тотал больше, а через полминуты счет меняется на допустим 19-14. Таких примером множество и вы ничего не можете поделать. Играть здесь невозможно и из-за низких коэффициентов: много раз попадал на такие, как 1,01 или 1,11. То есть вы даже не сможете собрать нормальный экспресс. Так что мой вердикт – обходите десятой дорогой эту контору.

derk

#3 Сообщение derk » Пт окт 27, 2017 10:58 am

У меня был печальный, но очень поучительный случай в компании Мелбет. У меня пропали денежные средства с игрового счета. Никому ничего не докажешь, в поддержке даже вникать не стали. В общем, помощи вообще никакой не было. Хорошо хоть сумма небольшая была. Не советую туда соваться. Шарашкина контора

makar1

#4 Сообщение makar1 » Пт окт 27, 2017 11:05 am

Хочу поддержать! Практически такая же ситуация была у меня. Пишу в поддержку, мне отписывают, что служба безопасности имеет право так поступить, если им там что-то не понравится. Просто шик! Я им еще раз пишу, а они просто чат закрывают, а потом просто заблокировали меня, чтоб я не писал. Ужас!

lisa3

#5 Сообщение lisa3 » Пт окт 27, 2017 11:06 am

А я вот хочу немного о позитиве написать!)) Сайт переведен на много языков, у них огромный выбор по совершению платежей, а зачисления на счет игрока - моментальные! Чтоб вывести средства, нужно будет указать достоверные данные паспорта. Деньги придут на ваш кошелек буквально в течении 15-ти минут.

kika_3

#6 Сообщение kika_3 » Пт окт 27, 2017 11:12 am

Не всегда так, как Вы написали. Не всегда 15 минут. Если деньги скидываете на банковскую карту, то деньги могут несколько дней начисляться, до 5-ти дней, вроде бы. Хотя зачастую средства поступают в течении одной минуты. Это просто перестраховка. Я думаю, что это нормальная практика.

med12

#7 Сообщение med12 » Пт окт 27, 2017 12:15 pm

Возможно те, кто здесь жалуется, просто пытались смошенничать? Например создавали несколько аккаунтов..? Это строго-настрого запрещено правилами сайта. И черным по белому написано, что в таком случае счета будут аннулированы. Не жульничайте, играйте чесно и будет вам счастье!)

cat123

#8 Сообщение cat123 » Пт окт 27, 2017 12:16 pm

Отвратная контора! Прочувствовал, что называется, на собственной шкуре. Вот ни малейшего позитива, один негатив! Они придумывают любой предлог и блокируют счета! Сами доказывать ничего не будут и ваши доказательства выслушивать не станут! Не заходите туда, а коль зашли - убегайте без оглядки!!

kasio

#9 Сообщение kasio » Пт окт 27, 2017 12:17 pm

А у меня было так: на моем балансе было 800+ евро, я решил вывести деньги. Тут же мой акк заблочили и потребовали пройти верификацию (документы предоставить). Я все сделал, но теперь не могу зайти в свой аккаунт, выдает ошибку. Три недели пишу в техподдержку, но мне никто не отвечает. Это аферисты!!

Sun

#10 Сообщение Sun » Пт окт 27, 2017 12:17 pm

Расспрашивал много товарищей по поводу этой конторы. И к моему удивлению, очень много людей жаловались на нее. Как не странно, все жалобы связаны именно с пропажей денежных средств с их игровых кошельков. Видимо, компания Мелбет обогащается таким грязным и низким способом. Очень печально.

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»