Букмекерская кантора Бетсити. Что вы о ней знаете?

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
kkk_1

Re: Букмекерская кантора Бетсити. Что вы о ней знаете?

#11 Сообщение kkk_1 » Пн ноя 13, 2017 10:46 am

Очень широкая линия событий. Здесь присутствуют практически все виды спорта. А также есть ставки и на неспортивные события. Можно найти весьма экзотические темы для ставок, которых не найдешь ни в одной другой букмекерской конторе. Если играть спокойно и следуя правилам, то все будет хорошо.

makar1

#12 Сообщение makar1 » Пн ноя 13, 2017 10:46 am

Единственный недостаток, который лично я для себя отметил - это то, что вы не сможете сразу вывести денежные средства со своего счета. Нужно подождать три дня, после последнего пополнения и только тогда разрешат вывести их. Но здесь некая логика присутствует, конечно же. Мне здесь нравится…

kika_3

#13 Сообщение kika_3 » Чт ноя 16, 2017 2:47 pm

derk писал(а):Здравствуйте. “Пришел” я в эту контору, месяца 4-ре назад. Месяца 3 я проигрывал периодически, потом резко вышел в плюс и очень неплохой. И тут же меня заблокировали! По истечению двух месяцев разблокировали. И какое же у меня было удивление когда я увидел ноль на своем счету. Не связывайтесь с ними

Как-то очень скомкано написано, хочу отметить. позволю себе усомниться в правдивости ваших слов, уважаемый. Это очень хорошая букмекерская контора и я не замечала за ней такого, чтобы они не выплачивали кому-то денежные средства, а уж тем более, заблокировали аккаунты без видимой на то причины.

med12

#14 Сообщение med12 » Чт ноя 16, 2017 2:48 pm

Когда эта букмекерская контора только появилась, я не давал ей ни единого шанса. Не думал, что она не просто просуществует так долго, но и будет моим фаворитом, среди всех остальных контор (которых я повидал на своем пути, ой как не мало). Они реально молодцы! Все хорошо здесь и правда честно. Удачи

Denis

#15 Сообщение Denis » Пт ноя 24, 2017 2:37 pm

Хорошая, легальная букмекерская контора, с высокими коэффициентами, широкой линией практически на все на спортивные события, роспись нормальная. Служба поддержки адекватная, вроде как. Несколько раз обращался, всегда помогали и очень быстро. Выводят без проблем и лишней документации, ну вы понимаете

Vlad12

#16 Сообщение Vlad12 » Пт ноя 24, 2017 2:38 pm

Denis писал(а):Хорошая, легальная букмекерская контора, с высокими коэффициентами, широкой линией практически на все на спортивные события, роспись нормальная. Служба поддержки адекватная, вроде как. Несколько раз обращался, всегда помогали и очень быстро. Выводят без проблем и лишней документации, ну вы понимаете

Не знаю зачем говорить сейчас про коэффициенты, службу поддержки и роспись в данной букмекерской конторе, если они вам все равно не выплатят денежные средства, которые вы выиграли или самостоятельно внесли туда? Я в этом смысла не вижу. Я жду своих денег, уже почти три месяца. на письма не отвечают.

Ivan123

#17 Сообщение Ivan123 » Пн ноя 27, 2017 6:16 pm

Начнем с того, что это легальная букмекерская контора, что уже о многом говорит. Они работают через ЦУПИС, что хоть немного, но все равно обеспечивает нас надежностью) Коэффициенты здесь высокие, тут не поспоришь. Если хотите еще выше, то придется хорошенько потрудиться, чтобы найти)) Линия широкая.

Jean

#18 Сообщение Jean » Пн ноя 27, 2017 6:17 pm

В интернете свою деятельность они начали проводить, только лишь в апреле этого года, поэтому требовать чего-то заоблачного от их сайта, пока не приходится. Радует хотя бы уже то, что нет комиссий при выводе денежных средств, и вывод проводиться моментально и только на банковскую карту до 3-х дней...

NB111

#19 Сообщение NB111 » Пт дек 01, 2017 2:48 pm

Если быть откровенным, то БК Бет Сити, далеко не самая лучшая из всех, в которых мне приходилось играть. И сейчас я объясню почему, конечно же. Всем известна практика, когда плюсовому игроку, быстро режут максимумы, дабы не играл много) У них эта же практика применяется ко всем, кто любит выигрывать

Tiger

#20 Сообщение Tiger » Пт дек 01, 2017 2:49 pm

NB111 писал(а):Если быть откровенным, то БК Бет Сити, далеко не самая лучшая из всех, в которых мне приходилось играть. И сейчас я объясню почему, конечно же. Всем известна практика, когда плюсовому игроку, быстро режут максимумы, дабы не играл много) У них эта же практика применяется ко всем, кто любит выигрывать

Я вас сейчас удивлю скорее всего но они не только плюсовым игрокам режут максимумы, но и тем кто практически всегда в минусе Это я такой неудачник и расскажу о себе)) Проиграл там 13 000 гривен и после этого мне понизили лимит максимальной ставки и составляла она, внимание, 50 копеек. Да, именно так

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»