Букмекерская кантора Бетсити. Что вы о ней знаете?

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
admin
Site Admin

Букмекерская кантора Бетсити. Что вы о ней знаете?

#1 Сообщение admin » Чт фев 02, 2017 7:30 pm

Я, как начинающий игрок начал с Бетсити. Пробую, экспериментирую. Не скажу, что все у меня просто и гладко, но небольшие выигрыши есть. На выплаты пока не жалуюсь, но хотелось бы больше. Кто имеет опыт игры – поделитесь. Стоит ли далее играть в Бетсити или есть более достойные аналоги?

derk

Re: Букмекерская кантора Бетсити. Что вы о ней знаете?

#2 Сообщение derk » Пн ноя 13, 2017 10:42 am

Здравствуйте. “Пришел” я в эту контору, месяца 4-ре назад. Месяца 3 я проигрывал периодически, потом резко вышел в плюс и очень неплохой. И тут же меня заблокировали! По истечению двух месяцев разблокировали. И какое же у меня было удивление когда я увидел ноль на своем счету. Не связывайтесь с ними

Lion1

#3 Сообщение Lion1 » Пн ноя 13, 2017 10:43 am

Да, я много слышал таких высказываний про данную букмекерскую контору. И никто, ни один человек так и не смог подтвердить свои слова на деле. Никто не предоставил ни скриншота ни переписки со службой поддержки. Поэтому я не верю таким комментариям явно происки конкурентов. Не советую верить на слово

Mira

#4 Сообщение Mira » Пн ноя 13, 2017 10:44 am

Зарегистрировался, закинул туда 200 долларов. поставил все на три разных события с высокими коэффициентами. Утром смотрю, все ставки выиграли. Подумал поставить еще. Зашел на ставку, а у меня максимальная - 0,01 доллара. Спрашиваю у службы поддержки, а они мне о том, что имеют право так делать…

Smile2017

#5 Сообщение Smile2017 » Пн ноя 13, 2017 10:44 am

Да это уже нормальная практика для большинства букмекерских контор, как я посмотрю! В Пари Матч также делают. Порежут все максимумы и ссылаются на свои правила которые гласят что они вправе ограничить максимальные ставки любого игрока, без объяснения причины. Но причина одна - выигрыши. Бесит просто

Sportik

#6 Сообщение Sportik » Пн ноя 13, 2017 10:44 am

В Пари Матч я тоже о таком слышал. Даже мне когда-то порезки делали. Но здесь, в Бетсити, признаюсь, мне такое неизвестно. Зато я знаю ее с другой стороны. Это надежная букмекерская контора, с хорошими, высокими коэффициентами, широкими линиями на события. Компетентная служба поддержки. Мое мнение..

Sun

#7 Сообщение Sun » Пн ноя 13, 2017 10:45 am

Мне не нравится оформление сайта данной букмекерской конторы. Все будто размыто как-то. Не поймешь так сразу где ставки сделать и как их вообще найти? В службе поддержки в этом вопросе тебе не помогут. Да и вообще, странные они какие-то. Да отвечают быстро, вроде. Но смысл в их ответах надо поискать

cat123

#8 Сообщение cat123 » Пн ноя 13, 2017 10:45 am

Мне тоже не очень нравится работать с их основным сайтом. Поэтому очень хорошо, что у них есть мобильная версия. Она намного удобнее, практичнее (потому что можно использовать данный ресурс, когда находишься вне дома). В остальном, мне подходит эта контора. Честное отношения к игрокам, выплаты есть.

kasio

#9 Сообщение kasio » Пн ноя 13, 2017 10:45 am

Это очень хорошая букмекерская контора. Да, слышал о том что могут быть порезки лимитов, но я все же склоняюсь к тому, что это случается из-за того, что игроки ведут нечестную игру. Всем известно, что вилки, коридоры и остальное здесь не приветствуется. Но люди не умеют или не хотят слышать. Их вина

kika_3

#10 Сообщение kika_3 » Пн ноя 13, 2017 10:46 am

С полной уверенностью заявляю, что это отличная контора. Уже 5-6 лет делаю ставки у них. И ни разу не пожалел об этом. Дело в том, что я на своем веку, перепробовал уже очень много букмекерских контор и повидал немало. Уже умею различать, где хорошо, а где плохо. Здесь все выплачивают исправно.

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»