Фавбет – одна из лидеров букмекерских контор

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
admin
Site Admin

Фавбет – одна из лидеров букмекерских контор

#1 Сообщение admin » Чт фев 02, 2017 7:30 pm

Фавбет букмекерская контора может по праву принадлежать к наиболее разрекламированным. Удобный сайт, большое количество посетителей, разнообразные игры, на которые можно поставить. Выплаты тоже вполне честные, разве что не мгновенные. Но это только мой опыт и мое мнение. Могу поделиться некоторыми хитростями с начинающими игроками. Кстати, не лишним было бы писать сюда свои отзывы, так сказать для того, чтоб поделиться опытом с другими.

Lectuar

Re: Фавбет – одна из лидеров букмекерских контор

#2 Сообщение Lectuar » Пт май 12, 2017 8:13 am

Как опытный капер поделюсь с вами информацией о букмекерской конторе Фавбет (Фаворит). Первое, что могу сказать, так это то, что в лайве здесь лучше не играть. Вот почему: часто контора кидает игроков, когда вы собираетесь поставить например при счете 20:15 в волейболе на тотал меньше, а через полминуты счет меняется на допустим 19-16. Таких примером множество и вы ничего не можете поделать. Играть здесь невозможно и из-за низких коэффициентов: много раз попадал на такие, как 1,001 или 1,111. То есть вы даже не сможете собрать нормальный экспресс. Так что мой вердикт – обходите десятой дорогой эту контору.

Val_302066

#3 Сообщение Val_302066 » Пн май 22, 2017 3:47 am

admin писал(а):Фавбет букмекерская контора может по праву принадлежать к наиболее разрекламированным. Удобный сайт, большое количество посетителей, разнообразные игры, на которые можно поставить. Выплаты тоже вполне честные, разве что не мгновенные. Но это только мой опыт и мое мнение. Могу поделиться некоторыми хитростями с начинающими игроками. Кстати, не лишним было бы писать сюда свои отзывы, так сказать для того, чтоб поделиться опытом с другими.

Фавбет и вправду в последнее время после многих проколов считают одной из самых порядочных в сравнении с другими. Высокий коэфициент, большая выплата в случае выигрыша. Удобный сайт. Выплаты бывает снять проблематично, видать от перегруза сайт может "стоять", но как показала моя практика - не надолго. Играйте. Удачи всем! :D

Vano

#4 Сообщение Vano » Пн ноя 20, 2017 3:07 pm

У меня имеется печальный опыт в данной букмекерской конторе. Поиграл я примерно полтора месяца, наверное. И потом мне порезали максимумы. Вывести из этой конторы мне так ничего и не удалось к сожалению. Хорошо хоть что сумма денег не очень большая была. Около 8 000 рублей. Не рекомендую играть здесь

Vin123

#5 Сообщение Vin123 » Пн ноя 20, 2017 3:08 pm

Это очень старая букмекерская контора. Я давным-давно играю здесь. Зачастую захожу с телефона, благо у них есть отличное мобильное приложение. Линия достаточно широкая на все спортивные события, но коэффициент мог бы быть и повыше, конечно. Выплаты быстрые и регулярные. Служба поддержки нормальная.

serezha

#6 Сообщение serezha » Ср дек 13, 2017 12:41 pm

admin писал(а):Фавбет букмекерская контора может по праву принадлежать к наиболее разрекламированным. Удобный сайт, большое количество посетителей, разнообразные игры, на которые можно поставить. Выплаты тоже вполне честные, разве что не мгновенные. Но это только мой опыт и мое мнение. Могу поделиться некоторыми хитростями с начинающими игроками. Кстати, не лишним было бы писать сюда свои отзывы, так сказать для того, чтоб поделиться опытом с другими.

Узнал про их приветственный бонус и внес туда 690 рублей. Сделал 4-ре ставки и все сыграли. решил вывести деньги, они тут же запросили кучу документов. Я им выслал даже больше чем они затребовали. Ответа, вот уже как 7 дней, нет.

istanbul

#7 Сообщение istanbul » Ср дек 13, 2017 12:46 pm

Узнал про их приветственный бонус и внес туда 690 рублей. Сделал 4-ре ставки и все сыграли. решил вывести деньги, они тут же запросили кучу документов. Я им выслал даже больше чем они затребовали. Ответа, вот уже как 7 дней, нет.

Я думаю, что дело в качестве скринов, которые вы высылали :geek: . У меня была подобная ситуация, прошло 5 дней и они отписались, что качество фото не соответствует. Я выслал другие и они мне все выплатили. Обождите немного и все будет ок ;)

Lion1

#8 Сообщение Lion1 » Чт дек 28, 2017 1:51 pm

Я реально в восторге от их мобильного приложения! :!: 8-) Наверное самое крутое приложение, через которое мне приходилось играть. О самой букмекерской конторе ничего плохого сказать не могу. У них все ровно и четко. По выплатам тоже притензий нет. Молодцы ребята! 8-)

PlayMore

#9 Сообщение PlayMore » Чт дек 28, 2017 1:54 pm

Не могу сказать, что это лучшая букмекерская контора, которая мне встречалась. Сначала, как только начинал там играть, то все было спокойно, а позже, когда закинул туда немного денег, сказали, что нужно еще одну верификацию пройти. Я не согласился, так и остались там мои деньги.

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»