Кто играл в Вильям Хил? Пишем отзывы!

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
admin
Site Admin

#1 Сообщение admin » Чт фев 02, 2017 7:22 pm

Друзья, здравствуйте! Кто имел честь играть в конторе Вильям Хил? Давайте поделимся отзывами. Я пробовал делать ставки и мне удалось выиграть. С выигрышем не тянули, не возмущались, а все честно отдали в тот же день. Скажите, это я такой счастливый или там все честно и прозрачно? Были слухи, что они не всегда отдают выигрыш… Были у вас такие трудности? Напишите.

Tina_Tina

Re: Кто играл в Вильям Хил? Пишем отзывы!

#2 Сообщение Tina_Tina » Пт май 26, 2017 4:21 am

И я играла. Что сказать, неплохо. Выигрыши там правда были покрупнее чем в других конторах, но это по началу. Сейчас у меня там чего-то простой. Чего - не знаю. Платили да, на совесть. Может потому, что я там срывала много раз подряд, хоть и не слишком уж много меня отправили на отдых, мол передохни выигрывать детка, а то розоришь)

Vobla

#3 Сообщение Vobla » Пт май 26, 2017 1:23 pm

Букмекерскую контору Вильям Хил, не рекомендую. Мой счет был заблокирован, попросил службу поддержки объяснить причину прислали мне ответ: "Уважаемый ..., благодарим Вас за обращение в службу поддержки Компании Вильям Хил. Пишем Вам в связи с полученным письмом. Ваш аккаунт был заблокирован в связи с не регламентированными действиями во время игры в Покер. Мы рассматриваем Ваши действия как не регламентированное движение денег по аккаунтам. Расследование соответствующего отдела платформы Ipoker-a, частью которой является Вильям Хил Poker, было завершено и был доказан факт сговора. В связи с вышесказанным, было принято решение оставить Ваш аккаунт заблокированным. Данное решение является окончательным и не подлежит дальнейшему рассмотрению. Наличные средства на Вашем счету будут конфискованы и направлены на компенсацию ущерба покеррумов. Данные действия осуществляются в соответствии с Условиями и Положениями, которые Вы приняли, создавая аккаунт у нас: https://williamhill-ru.cust... Хоть я в покер на Вильям Хил никогда не играли даже играть не умею. :twisted: :twisted: :twisted:

Vin123

#4 Сообщение Vin123 » Пн ноя 20, 2017 3:16 pm

Нормальная букмекерская контора. Есть свои недостатки, но это естественно. Например, маленькая роспись в лайв-режиме. Коэффициенты средние. Зато на основные события - роспись очень широкая! И самое главное, что хотелось бы отметить так это то что они все выводы очень быстро выплачивают и без проблем

Vovachka

#5 Сообщение Vovachka » Пн ноя 20, 2017 3:16 pm

А мне вот ни с того ни с сего, решили запретить делать ставки вообще! Играл около трех месяцев. Ставки делал только маленькие и только тогда, когда был уверен, что команда на которую я поставил, выиграет. Что случилось, я так и не понял. Мне просто никто ничего не объясняет. Рекомендовать их не могу

Baby123

#6 Сообщение Baby123 » Ср дек 06, 2017 1:17 pm

Хорошая букмекерская контора, на мой взгляд Довольно-таки высокие коэффициенты, особенно на футбол. Как показывает статистика, большинство игроков довольны работой Вильям Хилл Есть возможность ставить в Live режиме. Служба поддержки отвечает очень быстро работают круглосуточно. Однозначно рекомендую

Bobik

#7 Сообщение Bobik » Ср дек 06, 2017 1:18 pm

Тоже много слышал о тех всех восторженных игроках, но я не являюсь одним из них Не то чтобы это была плохая букмекерская контора, она вполне адекватная. Но мне как-то ближе Fonbet, марафонбет и winline. Возможно на какие-то события коэффициенты и больше, но я всё никак не могу привыкнуть к их сайта

Gold

#8 Сообщение Gold » Пт дек 15, 2017 12:51 pm

admin писал(а):Кто играл в Вильям Хил? Пишем отзывы!
Друзья, здравствуйте! Кто имел честь играть в конторе Вильям Хил? Давайте поделимся отзывами. Я пробовал делать ставки и мне удалось выиграть. С выигрышем не тянули, не возмущались, а все честно отдали в тот же день. Скажите, это я такой счастливый или там все честно и прозрачно? Были слухи, что они не всегда отдают выигрыш… Были у вас такие трудности? Напишите.

Играю довольно-таки недолго, контора интересная, в целом. есть бонусы, акции разные. Когда блокирует один сайт, то на электронную почту приходит сразу ссылка, с новым работающим сайтом. С выплатами пока что проблем не возникало.

Tiger

#9 Сообщение Tiger » Пт дек 15, 2017 12:53 pm

Gold писал(а):
admin писал(а):Кто играл в Вильям Хил? Пишем отзывы!

Играю довольно-таки недолго, контора интересная, в целом. есть бонусы, акции разные. Когда блокирует один сайт, то на электронную почту приходит сразу ссылка, с новым работающим сайтом. С выплатами пока что проблем не возникало.

Есть проблемы в этой конторе, ещё и немалые. :arrow: Я внес на свой баланс 13000 руб., делал ставки, выигрывал. В итоге на счету было 27000 руб. заморозили выплату, запросили документы. :arrow: После всего этого, мой счёт был просто аннулирован. Никаких объяснений я, естественно, так и не услышал. :!:

sem

#10 Сообщение sem » Чт янв 11, 2018 10:43 am

Вильям Хилл, это очень надежная букмекерская контора. С выплатами, у меня лично, никогда трудностей не возникало. Служба поддержки всегда есть на связи, коэффициенты выше среднего, роспись и линия на высоком уровне. Короче здесь есть все, что необходимо любому беттеру для комфортной, интересной игры

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»