Юнибет – для Вас!

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
admin
Site Admin

Юнибет – для Вас!

#1 Сообщение admin » Чт фев 02, 2017 7:29 pm

Как заядлый игрок хочу и я написать несколько слов. Довольно неплохо у меня зарекомендовала себя контора Юнибет. Для начинающих игроков вполне пристойно. Много игр на которые можно поставить, хорошие выплаты, удобный интерфейс. В общем, недостатков пока не нашел. Кто хочет поделиться своим опытом – пишите сюда.

jason1981811

Re: Юнибет – для Вас!

#2 Сообщение jason1981811 » Пт май 26, 2017 2:16 pm

За время пяти лет, которыея играю в букмекерской контореUnibetни разу не было нареканий. Функциональность сайта безупречна, линия широкая и богатая везде. Одно удовольствие играть как в лайве, так и на вилках либо экспрессах. Служба поддержки работает круглосуточно и качественно. В отличии от других контор, нету историй с кидаловом либо вообще каких-либо конфликтных ситуаций. Отмечу также очень высокие коэффициенты, а также множество видеонтрансляций, что лишь подталкивает игроков играть в лайв-режиме. Так что смело заряжайте денюжки и играйте, даже не задумываясь и не ищете альтернатив в наших конторах.

Kirill_N

#3 Сообщение Kirill_N » Ср май 31, 2017 8:55 am

Я тоже не имею к чему придраться. Хотя и опыт у меня не так чтоб и велик, но кое в чем разбираюсь. Пока все честно. Ставлю, выигрываю, бывает проигрываю, раз на раз не приходится. А так, жалоб нет. Что выиграл, то и выдали, коэффициенты высокие, выводил без проблем. Контора лучше для начинающих, которые азы игры не очень знают.

Jean

#4 Сообщение Jean » Вт ноя 21, 2017 11:57 am

Я длительное время играл в этой букмекерской конторе. Все было нормально. Ну, как у всех, то проиграю, то выиграю. Пока однажды не запросили документы при очередном выводе денежных средств. Я все, что они запросили, отправил конечно же. Но денег я так и не увидел. На мои письма мне никто не отвечает

FortunE

#5 Сообщение FortunE » Вт ноя 21, 2017 11:58 am

Я вот уже 6 лет, как делаю ставки в данной букмекерской конторе. И меня здесь все устраивает. Коэффициенты высокие, линия довольно широкая. А служба поддержки вообще великолепная. Очень быстро отвечают на поставленный им вопрос. Компетентные. Люди, на своем месте работают, что тут еще можно сказать?

VVVVV

#6 Сообщение VVVVV » Ср ноя 29, 2017 1:13 pm

Я заводил в эту букмекерскую контору довольно-таки немалые денежные средства. Не сразу, конечно же. Сначала я проверил ее, закинув 300 рублей, для начала. Сделал пару ставок, выиграл, вывел. И только после того, когда у меня все получилось, я внес туда хорошую сумму. Вывожу примерно раз в две недели

Zaragoza

#7 Сообщение Zaragoza » Ср ноя 29, 2017 1:14 pm

Мне сразу понравилось в этой конторе то что здесь достаточно высокие лимиты на ставки То есть тут свободно может играть как профи, с большими деньгами и высокими ставками, так и новичок, для которого это просто развлечение, хобби, если хотите. Я где-то посередине Но иногда могу и по-крупному сыграть

Artem

#8 Сообщение Artem » Пн дек 04, 2017 2:37 pm

В целом, довольно неплохая букмекерская контора. Из достоинств могу выделить удобный сайт, простой и понятный. Долго разбираться в нем не придется. Плюс, очень красивый, на мой взгляд, конечно же. из минусов, даже не знаю, что сказать. Возможно хотелось бы немного больше событий для ставок на выбор.

Denis

#9 Сообщение Denis » Пн дек 04, 2017 2:37 pm

Насчет сайта я бы поспорил, однозначно. Может бывалый уже беттер и быстро разберется что к чему, но нивкам будет немного сложновато это сделать, мне так кажется. Не совсем обычный, не такой, каким мы привыкли видеть сайт букмекерской конторы. Но я уже приловчился к нему и меня все устраивает теперь.

Papi345

#10 Сообщение Papi345 » Пт дек 15, 2017 12:22 pm

Очень жадная букмекерская контора. Рады здесь только тем, кто постоянно проигрывает, что не есть хорошо. Проверил на себе. Когда несколько ставок выигрывают, тут же блокируют аккаунт. Не понимаю, как она до сих пор функционирует и кто туда вносить деньги свои. :?: :!:

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»