Триобет – отличная контора

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
Fridrih

Re: Триобет – отличная контора

#11 Сообщение Fridrih » Пт дек 15, 2017 1:12 pm

Очень быстро режут максимумы. :arrow: Зарегистрировался в данной букмекерской конторе три дня назад. :!: Сделал 2 ставки на футбол и 3 ставки на баскетбол. 4 ставки сыграли в плюс. И тут же мне урезали размер максимальной ставки до 4 руб. Зачем это делать, не понимаю. :?:

sem

#12 Сообщение sem » Пт дек 15, 2017 1:16 pm

Fridrih писал(а):Очень быстро режут максимумы. :arrow: Зарегистрировался в данной букмекерской конторе три дня назад. :!: Сделал 2 ставки на футбол и 3 ставки на баскетбол. 4 ставки сыграли в плюс. И тут же мне урезали размер максимальной ставки до 4 руб. Зачем это делать, не понимаю. :?:

Я вот тоже этого не понимаю. Этим они только убивают интерес к игре в их конторе, мне кажется. Правда я немного дольше поиграл, до того как мне порезали максимумы. Сразу же нашел другую букмекерскую контору. :arrow: :|

Dima777

#13 Сообщение Dima777 » Чт янв 11, 2018 1:01 pm

Согласен с тем, что интерес пропадает к игре, когда максималки режут. Да и не это главное)) Куда важнее, что заработок теряется)) Для меня, например, это основной вид заработка, потому что я сам нигде не работаю. Просто потому что мне это ненужно, я неплохо имею в букмекерских конторах.

Artem

#14 Сообщение Artem » Чт янв 11, 2018 1:06 pm

Неплохая букмекерская контора, в целом и не очень хорошая, в частности. Объясню почему. С коэффициентами, линией все в порядке. Маржа небольшая. Но вот иногда случалось так, что мне задерживали вывод денежных средств. Ненадолго, но все же порой приходилось ждать по 3-4 дня. :roll:

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»