Триобет – отличная контора

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
admin
Site Admin

Триобет – отличная контора

#1 Сообщение admin » Чт фев 02, 2017 7:29 pm

Здравствуйте! Ставки на спорт делаю не так давно. Но в принципе, удачно. Контор испробовал мало, но свой отзыв хочу оставить о Триобет. Вполне пристойная контора, с большим ассортиментом игр. Здесь можно поставить на футбол и хоккей, на теннис и скачки. В общем, каждый выбирает сам. Выплаты – вся сумма сразу. И хотя я не могу сказать, что стал миллионером, сотрудничать с ней мне понравилось. У кого есть какие либо отзывы – пишите сюда.

Tina_Tina

Re: Триобет – отличная контора

#2 Сообщение Tina_Tina » Пт май 26, 2017 4:14 am

Хочу и своим опытом поделится. Контора и вправду очень неплохая. Я ставлю всегда на скачки. Выигрывала и не раз, но больших денег пока не дождалась. Может со временем. Пока так,для поддержания адреналина в крови вполне сносно. Играть можно.

Lectuar

#3 Сообщение Lectuar » Пт май 26, 2017 2:14 pm

За все года игр на тотализаторе не могу советовать другим ставить в компании TRIOBET. Это та категория шарашкиных контор, которые не имеют ничего общего с порядочностью, честности или доверием. А так как без этих простых истин не можно нормальному игроку играть с деньгами на ставах, я рекомендую сто раз подумать, прежде чем там регистрироваться и отдавать деньги. Судите сами: только я пошел в плюс. Как меня сразу прикрыли, не дав даже снять со счета те копейки. Что говорить о вилочниках или профессиональных каперах. Если вы себя уважаете, думаю не рискнете сюда даже заходить. Так что мой вердикт – обходите десятой дорогой эту контору и внимательно читайте правила конторы, так как они имеют свои подводные камни.

Kirill_N

#4 Сообщение Kirill_N » Ср май 31, 2017 8:44 am

Скажу коротко! не доволен. Так как там играют с нами. В чем проблема? Когда хотят, тогда платят. выигрыш был, и я так понял для заманухи. Деньги снял, все хорошо. А вот другие мои ставки не сыграли. Нет так нет, что поделать не удача. Но вот уже когда подфортило, свои деньги, выигрыш не большой, я вывести не смог. Думал сбой, но от пользователей по отзывам вижу, что не я один такой лох. В общем будьте предельно осторожны.

BigBoy

#5 Сообщение BigBoy » Пн ноя 20, 2017 4:04 pm

Это нормальная букмекерская контора. Все честно, вроде как) С выводом проблем, у меня лично, не было. Ни задержек, ни дополнительной верификации. Кстати! Верификация очень быстро там проходится. практически моментально. Максимумы режут только вилочникам, насколько мне известно. Рекомендую данную БК!

Baby123

#6 Сообщение Baby123 » Пн ноя 20, 2017 4:04 pm

BigBoy писал(а):Это нормальная букмекерская контора. Все честно, вроде как) С выводом проблем, у меня лично, не было. Ни задержек, ни дополнительной верификации. Кстати! Верификация очень быстро там проходится. практически моментально. Максимумы режут только вилочникам, насколько мне известно. Рекомендую данную БК!

Позвольте мне не согласиться с вами. Я бы совсем не назвал данную букмекерскую контору честной! Верификация там геморная, не рассказывайте. им нужна куча документов. 6 дней я делал ее. А насчет максимумов, так вообще! Мне порезали максимумы очень быстро, хотя я вилками не занимался и не занимаюсь...

Fire

#7 Сообщение Fire » Пн дек 04, 2017 3:58 pm

Коэффициенты здесь средние, роспись слабовата, как по мне. Вместе с тем, букмекерская контора весьма надежная, на мой взгляд. то есть, я не слышал такого, чтоб кому-то не вывели денежные средства. Единственный недостаток, как для меня, это низкие лимиты на ставки. А я люблю играть на большие суммы..

WLH

#8 Сообщение WLH » Пн дек 04, 2017 3:58 pm

Fire писал(а):Коэффициенты здесь средние, роспись слабовата, как по мне. Вместе с тем, букмекерская контора весьма надежная, на мой взгляд. то есть, я не слышал такого, чтоб кому-то не вывели денежные средства. Единственный недостаток, как для меня, это низкие лимиты на ставки. А я люблю играть на большие суммы..

Я бы не согласился насчет росписи. Может она и не является сильной стороной этой букмекерской конторы, но слабенькой я бы ее точно не назвал. В остальном согласен. контора и правда очень надежная. Сам играю здесь уже более трех лет и никаких трудностей. Ну а лимиты - это понятие субъективное, скорее

FortunE

#9 Сообщение FortunE » Ср дек 06, 2017 1:24 pm

Счёт здесь можно завести в рублях, долларах, евро. Есть мобильная версия сайта, но приложение для смартфонов отсутствует. Интерфейс сайта не всегда понятен. Например в Live режиме очень сложно разобраться со ставками. В остальном минусов я не обнаружил. Денежные средства они выводят довольно быстро.

Oof

#10 Сообщение Oof » Ср дек 06, 2017 1:24 pm

Это одна из немногих букмекерских контор, в которых не блокируют вилочников. Приемлемые коэффициенты, роспись нормальная, линия достаточно широкая. Из минусов могу отметить, пожалуй, только отсутствие тотализатора. и то, это моё личное предпочтение. В общем и в целом, достойная внимания контора...

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»