Титанбет – лучшая букмекерская контора!

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
Gold

Re: Титанбет – лучшая букмекерская контора!

#11 Сообщение Gold » Ср дек 06, 2017 1:26 pm

Наверное не следует говорить за всех, мне кажется. Я к примеру, играю в этой букмекерской конторе уже очень давно интерес пока не пропал)) Мне очень нравится служба поддержки, никогда еще не встречал такого, чтобы к игроку относились столь бережно. Коэффициенты хорошие Насчет ставок Live не согласен

Zaragoza

#12 Сообщение Zaragoza » Ср дек 20, 2017 10:28 pm

Если игрок плюсовой, ему сразу делают порезку максимумов. Отменяют ставки. И дальше всё по старой схеме, дополнительная верификация. А если коротко, то играть вам здесь больше никто не даст. Вот и делайте выводы.

Ice444

#13 Сообщение Ice444 » Ср дек 20, 2017 10:31 pm

admin писал(а):Всем привет! Не могу сказать, что я новичок делать ставки в букмекерских конторах. Но однообразие мне быстро надоедает. В общем люблю я пробовать что-то новое. На сей раз я попробовал Титанбет и не пожалел. Если вы умеете, знаете, как делать ставки на любимые виды спорта, обладаете хорошей интуицией – контора для вас. Выплаты регулярные, без задержек от минимального до максимального. Все честно. Попробуйте. Если у вас есть другие отзывы – пишите сюда.

Если обобщить, то сильные стороны этой конторы, коэффициенты, и роспись. Минусы тоже есть. Нечеловеческое отношение к игрокам, длительная верификация, очень быстрая порезка максимумов, если вы играете в плюс. Есть много других хороших букмекерских контор. На эту тратить свое время я бы не советовал. :roll:

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»