10 Бет: хочу подробностей

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
admin
Site Admin

10 Бет: хочу подробностей

#1 Сообщение admin » Чт фев 02, 2017 7:28 pm

Сидеть на одном месте – скучно. Желаю расширить свой опыт игр в букмекерских канторах. Играю не так давно, много хорошего читал о 10 БЕТ. Как там обстоят дела? Что они предлагают? Какие там максимальные выигрыши? Честно ли платят своим клиентам? Буду рад любым отзывам.

Lectuar

Re: 10 Бет: хочу подробностей

#2 Сообщение Lectuar » Чт май 25, 2017 2:28 pm

Играю большое количество лет в букмекерский фирмах и подсознательно сопоставляю их. И знаете что, неблагоприятных ассоциаций с компанией 10Bet никогда не было. Можно перечислить ряд плюсов, посреди которых красивый веб-сайт, высочайшие коэффициенты, хорошая служба саппорта, что подталкивает игроков ставить деньги в лайве и экспрессе. На противовес множества компаний СНГ нету историй с кидаловом либо вообще каких-либо конфликтных ситуаций. Отмечу также очень быстрые выплаты,а также высокие минимальные выплаты. Что может отпугнуть новичков. Так что смело заряжайте денюжки и играйте, даже не задумываясь и не ищете альтернатив в наших конторах.

Kirill_N

#3 Сообщение Kirill_N » Ср май 31, 2017 8:49 am

Я играл. Неплохо, скажу вам. Правда много чего не пробовал, так, футболом да скачками баловался. С позитива - деньги отдают, счета - не блокируют. Пока не блокируют, у меня таких проблем не возникало. А выиграть - это индивидуально. Коэффициенты не могу сказать что заоблачно высокие, бывают и выше, но пока меня привлекает их честность.

Baby123

#4 Сообщение Baby123 » Пн ноя 20, 2017 4:12 pm

Приветствую! ребята, я уже 16 дней не могу вывести денежные средства! Подскажите, что делать, куда бежать? Все было нормально. 3 месяца играю в этой букмекерской конторе, примерно. раньше выводил нормально. 2-з дня и денежные средства на моем счету были. А тут, поставили на вывод и тут же заморозили

Bobik

#5 Сообщение Bobik » Пн ноя 20, 2017 4:12 pm

Baby123 писал(а):Приветствую! ребята, я уже 16 дней не могу вывести денежные средства! Подскажите, что делать, куда бежать? Все было нормально. 3 месяца играю в этой букмекерской конторе, примерно. раньше выводил нормально. 2-з дня и денежные средства на моем счету были. А тут, поставили на вывод и тут же заморозили

Я даже не знаю, что тут посоветовать. У меня такого никогда не было в данной букмекерской конторе… Обычно за сутки денежные средства приходили. Может вы вилками играете? Или нарушили какое-то их правило? Просто быть такого не может! Вы обращались в службу поддержки? Если да, то что они вам ответили?

istanbul

#6 Сообщение istanbul » Ср дек 13, 2017 12:53 pm

admin писал(а):Сидеть на одном месте – скучно. Желаю расширить свой опыт игр в букмекерских канторах. Играю не так давно, много хорошего читал о 10 БЕТ. Как там обстоят дела? Что они предлагают? Какие там максимальные выигрыши? Честно ли платят своим клиентам? Буду рад любым отзывам.

Здравствуйте. Выиграл в этой букмекерской конторе, практически 2.000 евро. 8-) Когда выводил деньги, долго проверяли документы, отправлял повторно. В итоге, всё равно всё вывели. В любом случае, играть здесь можно.

Silver

#7 Сообщение Silver » Ср дек 13, 2017 12:56 pm

Baby123 писал(а):Приветствую! ребята, я уже 16 дней не могу вывести денежные средства! Подскажите, что делать, куда бежать? Все было нормально. 3 месяца играю в этой букмекерской конторе, примерно. раньше выводил нормально. 2-з дня и денежные средства на моем счету были. А тут, поставили на вывод и тут же заморозили

Приветствую. Весьма вероятно, что вскоре вас попросят скинуть дополнительные документы. :roll: Незачем переживать, по моему мнению, потому что эта контора вполне надежная. Надеюсь этот совет вам поможет, а если ваша ситуация уже разрешилась, то прошу, скиньте конечный результат в эту тему. Спасибо. ;)

3Kotya

#8 Сообщение 3Kotya » Пт янв 05, 2018 10:11 pm

Самая обычная букмекерская контора, которых море.Средние коэффициенты, невзрачная линия, точно также, как и роспись. В общем, довольно посредственная. Сегодня можно найти контору гораздо поинтереснее и прибыльнее, соответственно. Так что не рекомендую здесь задерживаться. Как-то так...

Bosphorus

#9 Сообщение Bosphorus » Пт янв 05, 2018 10:15 pm

Довольно старая букмекерская контора. Основана еще в 2003-м году, если я не ошибаюсь, в Великобритании. Есть бонус за первый депозит, который составляет до 200 долларов, вроде. Также имеется доволи-таки неплохое приложение для смартфонов. Попробовать сыграть там можно, конечно.

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»