Спортинг бет – в лидерах

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
admin
Site Admin

Спортинг бет – в лидерах

#1 Сообщение admin » Чт фев 02, 2017 7:27 pm

Конечно, это мое мнение, с которым вы можете не согласиться. Но попробовал я разные конторы, пока остановился на этой. Удобная, простая, честная. Ставки можно делать любые, выигрыш забрать – без проблем. Игр – много. В общем, недостатков пока не нашел. У кого есть противоположная информация, да и вообще, любая информация – пишем.

serezha

Re: Спортинг бет – в лидерах

#2 Сообщение serezha » Пт ноя 17, 2017 11:40 am

Не советую даже соваться в данную шарашкину контору! Они вас обманут и заберут все денежные средства себе! У меня вот, как раз так и было! Сказали, что кто-то хотел вывести средства с моего аккаунта и под видом этой новости, заблокировали меня вообще. Потребовали документы, но это не помогло.

sem

#3 Сообщение sem » Пт ноя 17, 2017 11:41 am

Я уже давно играю в этой букмекерской конторе. Меня здесь все устраивает. Честная, надежная компания. Выплачивают они все нормально, несмотря на негодование комментатора выше. Мне безумно нравится их мобильное приложение. Это действительно очень удобно. Телефон ведь всегда под рукой имеется))

WLH

#4 Сообщение WLH » Пт ноя 24, 2017 3:31 pm

мЯ бы не стал играть в данной букмекерской конторе. Я просто не вижу смысла. Во-первых, она запрещена уже год на территории России. Зачем рисковать, если есть хорошие отечественные конторы? Во-вторых, у них очень низкие коэффициенты и линия узкая, опять-таки, в сравнении с большинством других контор.

kkk_1

#5 Сообщение kkk_1 » Пт ноя 24, 2017 3:31 pm

В этой букмекерской конторе, у меня взломали мой аккаунт. и увели все денежные средства со счета. Скажите, как такое возможно вообще? Они что, совсем не проверяют, кто выводит деньги? Зачем тогда, спрашивается, все эти проверки, верификации, если в один момент, ко мне залезет вор и украдет все??

Iris

#6 Сообщение Iris » Ср дек 13, 2017 1:37 pm

admin писал(а):Конечно, это мое мнение, с которым вы можете не согласиться. Но попробовал я разные конторы, пока остановился на этой. Удобная, простая, честная. Ставки можно делать любые, выигрыш забрать – без проблем. Игр – много. В общем, недостатков пока не нашел. У кого есть противоположная информация, да и вообще, любая информация – пишем.

Довольно старая букмекерская контора. Но надо сказать, что в России она нелегальна. Сайт самый обыкновенный, можно сказать классический и потому, очень удобный и понятный. Есть своя мобильная версия. Играю здесь нерегулярно, но иногда захаживаю :D

TomCruise

#7 Сообщение TomCruise » Ср дек 13, 2017 1:40 pm

Есть раздел лайв ставок. Не играл в нем, поэтому что-то полезное об этом сказать, к сожалению, не могу. :roll: Можно ставить экспрессами. Это я пробовал, но мне не понравилось, если честно. Выплачивают в сроки, пока не подводили. Коэффициенты средние.

istanbul

#8 Сообщение istanbul » Пт янв 05, 2018 10:43 pm

Можно открыть счет в рублях, что здорово. Но если кому-то удобнее в долларах, к примеру, и в евро, то стоит обдумать это с самого начала, потому что потом поменять свое решение нельзя будет и счет будет существовать только в той валюте, которую вы выбрали изначально. Вот такой нюанс)

Silver

#9 Сообщение Silver » Пт янв 05, 2018 10:45 pm

В этой букмекерской конторе есть много интересных бонусов, а также реферальная система. :geek: То есть вы получаете бонусы и дивиденды, за каждого приведенного вами игрока. Так что кто понимает толк в рефералах и прочем подобном, то вам тут будет очень уютно))) :mrgreen:

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»