Кантора Сбобет: мнения

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
med12

Re: Кантора Сбобет: мнения

#11 Сообщение med12 » Чт ноя 16, 2017 2:53 pm

Bodya писал(а):Очень здорово то, что в этой букмекерской конторе есть русская версия сайта, а также, что еще важнее, наверное, здесь есть служба поддержки, которая тоже говорит на русском. правде отсутствует живой чат, ну да ладно. С ними всегда можно связаться по электронной почте. Это также удобно и быстро…

Действительно не важно, что нет живого чата. Я уже очень много раз связывался с ними, по электронной почте, и должен отметить, что отвечают они очень быстро)) Реально, прошло минут 7-10 и пришел ответ. Я даже удивился по началу. Думаю, наверное случайность. А потом понял, что нет. Это скорость))

cat123

#12 Сообщение cat123 » Чт ноя 16, 2017 2:57 pm

Это очень достойная букмекерская контора. Одна из моих любимчков))) Я человек, по своей натуре, скептический. И так же был настроен насчет этой конторы. Но потом мне пришлось поменять свой настрой, потому что здесь реально все классно: начиная с сайта и заканчивая службой поддержки. Молодцы, ребята.

Vlad12

#13 Сообщение Vlad12 » Пт ноя 24, 2017 2:47 pm

Это вполне себе нормальная букмекерская контора. Хочу особенно отметить, что у них очень высокие коэффициенты, роспись достаточно широкая, как и линия Но лично я, предпочитаю ФонБет. Мне так комфортнее играть или просто уже привычка. Против этой конторы ничего не имею, вроде честная она, выплачивает

Petya22

#14 Сообщение Petya22 » Пт ноя 24, 2017 2:48 pm

Мне нравиться данная букмекерская контора. Высокие лимиты, надежность - все это есть. Плюс, огромный выбор спортивных событий, на которые вы можете сделать ставку. Единственное, что я заметил, они довольно часто задерживают выплаты. Ненадолго, но задерживают. Не знаю, правда, с чем это у них связано

Dima777

#15 Сообщение Dima777 » Пн ноя 27, 2017 6:08 pm

Сбобет это нормальная букмекерская контора. Есть свои недочеты, конечно же, но в целом пойдет. Коэффициенты выше средних, линия широкая. Но вот в лайв-режиме, я бы хотел, что они доработали роспись, потому что там она очень скудненькая. Если говорить о выводе денежных средств, то с этим проблем нет.

Ivan123

#16 Сообщение Ivan123 » Пн ноя 27, 2017 6:08 pm

Хорошая контора, с хорошими условиями для игры. Минусом для меня лично, является то, что нельзя открывать счет в рублях. Потому что на выходе теряешь часть денежных средств на конвертации. деньги поступают на ваш счет, в течении суток или до 5-ти дней, в зависимости, от вашего выбора способа вывода.

2Bonya

#17 Сообщение 2Bonya » Пт дек 01, 2017 6:13 pm

Не знаю кому как, а лично мне очень нравится контора Сбобет. Потому что у них достаточно высокие коэффициенты, хорошая роспись, быстрые выплаты и круглосуточная работа службы поддержки. Я много букмекерских контор перепробовал, пока не решил остановиться на этой. Рекомендую попробовать сыграть здесь

3Kotya

#18 Сообщение 3Kotya » Пт дек 01, 2017 6:14 pm

Поддерживаю!)) В данной букмекерской конторе огромный выбор ставок и хорошие коэффициенты. Регистрация здесь очень и очень простая. Все равно что на этом форуме зарегаться) после чего, в вашем распоряжении будет 30 дней, чтоб сделать первый депозит. Линия на события в этой конторе тоже очень широкая

WLH

#19 Сообщение WLH » Ср дек 13, 2017 3:00 pm

admin писал(а):Доброго времени суток! Хочу расширить свои познания, навыки и бюджет продолжая играть в букмекерских конторах. У кого какие отзывы о канторе Сбобет. Есть большой соблазн попробовать, но не знаю, как там обстоят дела. Кто играл – поделитесь впечатлениями. Спасибо заранее.

Интересным моментом в этой букмекерской конторе, является то, что если ты выводишь сумму, которая не превышает 7000 руб, то проблем никаких не возникает, вывод практический моментальный. Но если вставляет уже хотя бы 7 500 руб. Тут же нужны документы для проверки личности. Проверял это несколько раз :roll: :roll:

Mira

#20 Сообщение Mira » Ср янв 10, 2018 3:37 pm

Я пользуюсь их мобильным приложением и мне оно очень нравится. Кстати, как только я зарегистрировался и внес первый свой депозит, мне начислили бонус… 15%, если я конечно не ошибаюсь. :roll: Минимальная ставка 10 долларов, это многовато, в сравнении с другими букмекерскими конторами. :roll:

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»