Кантора Сбобет: мнения

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
admin
Site Admin

Кантора Сбобет: мнения

#1 Сообщение admin » Чт фев 02, 2017 7:27 pm

Доброго времени суток! Хочу расширить свои познания, навыки и бюджет продолжая играть в букмекерских конторах. У кого какие отзывы о канторе Сбобет. Есть большой соблазн попробовать, но не знаю, как там обстоят дела. Кто играл – поделитесь впечатлениями. Спасибо заранее.

1Ivan

Re: Кантора Сбобет: мнения

#2 Сообщение 1Ivan » Вс ноя 12, 2017 11:04 pm

Да, это действительно очень хорошая букмекерская контора. Но она преимущественно для профессионалов. Коэффициенты высокие, а если захотите сыграть в режиме лайв, так там вообще они запредельные. Также здесь очень маленькая маржа, в сравнении с другими конторами. Надежность всем гарантирована точно.
In vino veritas

Vano

#3 Сообщение Vano » Вс ноя 12, 2017 11:04 pm

Мне нравится данная букмекерская контора тем, что здесь очень высокие лимиты. Симпатичный, стильный сайт и очень простой в понимании интерфейс. На нем все понимаешь интуитивно, это очень хорошо. Для игроков, которые играют в плюс, никаких ограничений не предусмотрено. В общем, минусов я не заметил.

Vin123

#4 Сообщение Vin123 » Вс ноя 12, 2017 11:05 pm

Я уже очень длительное время играю в этой конторе. Ни разу у меня не было никаких задержек или тем более заморозок денежных средств при попытке их вывести. И о таких или подобных жалобах я тоже никогда не слышал. А я думаю что за годы их работы, они должны были быть. Но раз нет, это о чем-то говорит

Vovachka

#5 Сообщение Vovachka » Вс ноя 12, 2017 11:05 pm

Это одна из четырех букмекерских контор, в которых я в свое время играл. Много раз выводил выигранные деньги и никаких проблем. Максимумы никогда не резали. Лимиты также не устанавливали. А то что роспись не очень большая, так это очень субъективное мнение и относительное. Мне всего хватает. Советую

Obodya

#6 Сообщение Obodya » Вс ноя 12, 2017 11:06 pm

Для меня, контора Сбобет и стабильность - это синонимы)) Так они зарекомендовали себя за все время работы на данном поприще. И продолжают это делать. Реально, люди всегда будут на что-то жаловаться. Всем угодить нереально. Но именно эта букмекерская контора, сделала нереальное возможным. Рекомендую!

Bodya

#7 Сообщение Bodya » Вс ноя 12, 2017 11:06 pm

Очень здорово то, что в этой букмекерской конторе есть русская версия сайта, а также, что еще важнее, наверное, здесь есть служба поддержки, которая тоже говорит на русском. правде отсутствует живой чат, ну да ладно. С ними всегда можно связаться по электронной почте. Это также удобно и быстро…

BigBoy

#8 Сообщение BigBoy » Вс ноя 12, 2017 11:07 pm

Единственная проблема этой конторы, и то, это не проблема, а просто неудобство, скорее всего. Что невозможно завести счет в рублях. Конечно было бы проще. Без всяких конвертаций и лишних потерь в комиссии. Это понятно. Но все же здорово, что есть служба поддержки, с которой мы говорим на одном языке

Baby123

#9 Сообщение Baby123 » Вс ноя 12, 2017 11:07 pm

Минимальный депозит в этой букмекерской конторе примерно 20 долларов. Вывод займет у вас от 24-х часов до нескольких рабочих дней ( в зависимости от того, какой метод вывода вы выберете). Минимум 10 долларов можно вывести, это очень мало, согласитесь. а максимально 3 000 долларов, если я не ошибаюсь

Bobik

#10 Сообщение Bobik » Вс ноя 12, 2017 11:08 pm

На ставки такие же крутые условия как и на вывод, по моему мнению. Минимальная ставка 3 доллара, а максимальная около 40 000. Только вдумайтесь в это))) Хочу предупредить, что если вы не будете заходить в свою учетку на протяжении 24-х месяцев, то контора может по своему усмотрению, ее заблокировать

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»