Букмекерская кантора Леон: качество и деньги

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
serezha

Re: Букмекерская кантора Леон: качество и деньги

#11 Сообщение serezha » Вт окт 31, 2017 9:16 am

А у меня был один случай, когда я поставил деньги на вывод, а они все никак не приходили. Я тут же подключил техподдержку, они очень быстро среагировали, разобрались и через 15-20 минут, денежные средства уже были у меня на карточке. Так что либо кто-то привирает, либо кому как повезет…))

1Ivan

#12 Сообщение 1Ivan » Ср ноя 08, 2017 3:05 pm

Что очень хочется отметить, так это то, что у них практически на все события огромная маржа, что не есть хорошо. В лайв-режимы, иногда подолгу принимают ставки. раздражает немного. За то коэффициенты у них порой больше, чем у других известных и надежных букмекерских контор. мне нравится, в целом.
In vino veritas

2Bonya

#13 Сообщение 2Bonya » Ср ноя 08, 2017 3:06 pm

Я очень обрадовался, когда увидел, что в этой конторе можно сделать ставку на точный итоговый счет игры. Это на любителя, конечно, но лично меня такая тема привлекает. Платят исправно. Никаких проблем либо задержек не было. К службе поддержки не обращался, поэтому здесь ничего сказать не могу.

Artem

#14 Сообщение Artem » Ср ноя 08, 2017 3:06 pm

Много различных бонусов, что радует, конечно же. Регистрация в данной букмекерской конторе, проходит без всяких сложностей. Сайт хороший, коэффициенты выше средних, линия очень неплохая, но еще можно доработать, конечно) Служба поддержки вполне нормальная, адекватная. Выплаты быстрые и без задержек.

Denis

#15 Сообщение Denis » Ср ноя 08, 2017 3:07 pm

Контора нормальная, в целом и ужасная в частности. Обосную сейчас. Они могут без причины и без каких-либо объяснений, порезать вам максимум вывода или ставки. Это очень, очень плохо. Никаких тебе гарантий никто не даст, что завтра ты зайдешь, попробуешь сделать ставку и поседеешь на пару волосков.

Sasha

#16 Сообщение Sasha » Ср ноя 08, 2017 3:07 pm

Это уже нормальная практика для всех букмекерских контор, как я понял)) Хотя, справедливости ради скажу, что такого за данной БК не замечал. Играю вот уже больше года и ни разу не было таких проблем, чтоб резали лимиты. С другой стороны, кто знает...кто знает… Все может быть. Не удивлюсь))

3Kotya

#17 Сообщение 3Kotya » Чт ноя 23, 2017 2:55 pm

Это очень хорошая букмекерская контора. Коэффициенты выше среднего, максимумы не режут, вроде как у меня такого не было ни разу по крайней мере Выбор на спортивные события очень большой. К слову, вывод производится очень быстро. буквально в течении получаса. И это на банковскую карту Сайт нормальный

Silver

#18 Сообщение Silver » Чт ноя 23, 2017 2:56 pm

У меня был один случай, в данной букмекерской конторе, когда мою ставку посчитали не по тому коэффициенту, что был заявлен изначально. По меньшему, разумеется. причем в два раза меньше. Ну да ладно, я не в обиде, т.к это было только единожды. В остальном все хорошо. Выплачивают без всяких проблем...

WillardCarroll

#19 Сообщение WillardCarroll » Ср дек 13, 2017 1:24 pm

admin писал(а):Друзья! Связался с букмекерскими канторами не так давно. В принципе результатом доволен. Слыхал о канторе ЛЕОН. У кого какие впечатления? Большой ли список спортивных игр на которые принимают ставки? Уплата выигрыша? Сроки уплаты? Есть ли разводняк? Слыхал о ней не раз, хочу попробовать. Но слышал и хорошее, и не очень. Помогите.

Букмекерская контора Леон, известна своими быстрыми выплатами. Максимумы здесь средние, конечно, но зато коэффициенты довольно-таки приличные. Подойдёт как для новичков, так и для профессионалов.

Iris

#20 Сообщение Iris » Ср дек 13, 2017 1:28 pm

Smile2017 писал(а):Я где-то полтора года делал ставки через данную букмекерскую контору. Потом почему-то сайт часто начал подтормаживать, зависает, медленно страницы загружаются и все такое. Коэффициент у них вроде нормальный, широкая линия на спортивные события, но лично мне не подошла, к большому сожалению.

Я думаю, что проблема не в сайте данной букмекерской конторы, а в вашем компьютере, вероятно) Попробуйте почистить кэш или зайдите с другого браузера и я уверен, что вы увидите разницу! ;)

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»