Букмекерская кантора Леон: качество и деньги

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
admin
Site Admin

Букмекерская кантора Леон: качество и деньги

#1 Сообщение admin » Чт фев 02, 2017 7:26 pm

Друзья! Связался с букмекерскими канторами не так давно. В принципе результатом доволен. Слыхал о канторе ЛЕОН. У кого какие впечатления? Большой ли список спортивных игр на которые принимают ставки? Уплата выигрыша? Сроки уплаты? Есть ли разводняк? Слыхал о ней не раз, хочу попробовать. Но слышал и хорошее, и не очень. Помогите.

med12

Re: Букмекерская кантора Леон: качество и деньги

#2 Сообщение med12 » Ср окт 25, 2017 12:32 pm

Leon – поговорим об этом букмекере. Работаю с ними пока без проблем. Правда в последнее время не везет, что вы выскажете по этому поводу? Спасибо, форум!

kasio

#3 Сообщение kasio » Ср окт 25, 2017 12:32 pm

Добрый день. Я бы выделил как плюс простоту и скорость вывода средств. Деньги можно получить моментально, я человек точный и люблю такое

Sun

#4 Сообщение Sun » Ср окт 25, 2017 12:33 pm

Да, максимум по задержке минут 15, через банковскую карту – все удобно. Послушал бы еще других.

Sun

#5 Сообщение Sun » Ср окт 25, 2017 12:35 pm

Их сайт ставки и даже леоновские игры – это плюс. Много вариации на тему виртуального спорта. Я делаю ставки мгновенные, потому что могу провтыкать, лучше мне сразу. Удобства выбора матчей также присутствует, не могу ждать долгие загрузки.

pap_23

#6 Сообщение pap_23 » Ср окт 25, 2017 12:36 pm

Наверное не с тем леоном играл я. Не очень порядочные они или «типа» мне не повезло. Я этого букмекера не моветую. Полно других контор – пробуйте лучше с ними. Удачи!

lisa3

#7 Сообщение lisa3 » Ср окт 25, 2017 12:36 pm

Привет, форум. Вот смотрю и не верю, что людям удается с ними выигрывать. Не может быть такого, что я один такой себе невезунчик. Обманывают они точно!

Smile2017

#8 Сообщение Smile2017 » Пн окт 30, 2017 1:17 pm

Я где-то полтора года делал ставки через данную букмекерскую контору. Потом почему-то сайт часто начал подтормаживать, зависает, медленно страницы загружаются и все такое. Коэффициент у них вроде нормальный, широкая линия на спортивные события, но лично мне не подошла, к большому сожалению.

Baby77

#9 Сообщение Baby77 » Пн окт 30, 2017 1:18 pm

Мне вот очень понравился интерфейс этой конторы. Удобный, простой и понятный. Но потом я столкнулся с проблемой, которая куда важнее красиво оформленного сайта. Линия мне там совершенно не нравится и денежные, выигрышные средства, выводятся очень и очень долго. Техподдержка так себе.

sem

#10 Сообщение sem » Вт окт 31, 2017 9:16 am

Зашел сюда, почитать, что пишут о БК Леон, т.к я играю там уже давно. И вот я абсолютно не согласен с последним комментарием. техподдержка у них на высоте. Я раз ставку сделал не на ту команду что хотел. Обратился к ним, они очень реактивно ответили помогли разобраться объяснили как отменять ставки.

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»