Лига ставок – лучшая!

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
Elche

Re: Лига ставок – лучшая!

#11 Сообщение Elche » Ср дек 13, 2017 2:43 pm

admin писал(а):Хочу поделиться своим первым опытом! Я, простой любитель спорта, решил что мое занятие должно приносить деньги. Давно хотел попробовать букмекерские конторы, но сомневался. Мой друг уже играл давно, помог мне разобраться как делаются ставки, сколько для начала ставить. У меня получилось практически сразу. Я, правда, не выиграл миллион, но сорвал неплохой куш. На карманные расходы хватило. Я не фанатею, делаю ставки обдуманно на футбол и скачки, пробую свои силы а прогнозировании результатов тенниса. В общем, пока доволен. Подскажите, стоит ли делать более высокие ставки? Как там обстоят дела с большими выплатами? Есть ли там риск неуплаты выигрыша, если перейти на более высокие ставки? Жду ответов.

Это контора века, я считаю. ;) Очень хорошее отношение к игрокам, здесь действует негласное правило: клиент всегда прав. Не раз уже в этом убеждался. Коэффициенты высокие, линия достаточно обширная, как и роспись. Однозначно рекомендую всем: как новичкам, так и профессиональным беттерам. :!:

Timur33

#12 Сообщение Timur33 » Ср дек 13, 2017 2:47 pm

Это контора века, я считаю. ;) Очень хорошее отношение к игрокам, здесь действует негласное правило: клиент всегда прав. Не раз уже в этом убеждался. Коэффициенты высокие, линия достаточно обширная, как и роспись. Однозначно рекомендую всем: как новичкам, так и профессиональным беттерам. :!:

Согласен на все 100! Сколько уже здесь играю, ещё не было ни одного нарекания с моей стороны, на эту букмекерскую контору. Условия для игры здесь великолепные. Коэффициенты выше среднего, линия на спортивные события достаточно широкая.
;)

Sanlurfa

#13 Сообщение Sanlurfa » Пт янв 05, 2018 11:27 pm

Очень неудачное оформление сайта, по моему мнению. Не все понятно. Это же касается и приложения для смартфонов. Кстати второе меня вообще в корне разочаровало. Часто выкидывает и глючит. Пробовал удалить и переустановить снова, но история повторяется. так что пусть каждый сам делает выводы.

Tima1

#14 Сообщение Tima1 » Пт янв 05, 2018 11:29 pm

Да здесь все то же самое, что и в других довольно посредственных букмекерских конторах. Только зарегистрировался, думал скоротать вечерок за ставками, но не тут-то было. Буквально на четвертой ставке порезали все максимумы. Вопросы задавать нет смысла, постоянно прикрываются своими правилами.

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»