Лига ставок – лучшая!

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
admin
Site Admin

Лига ставок – лучшая!

#1 Сообщение admin » Чт фев 02, 2017 7:26 pm

Хочу поделиться своим первым опытом! Я, простой любитель спорта, решил что мое занятие должно приносить деньги. Давно хотел попробовать букмекерские конторы, но сомневался. Мой друг уже играл давно, помог мне разобраться как делаются ставки, сколько для начала ставить. У меня получилось практически сразу. Я, правда, не выиграл миллион, но сорвал неплохой куш. На карманные расходы хватило. Я не фанатею, делаю ставки обдуманно на футбол и скачки, пробую свои силы а прогнозировании результатов тенниса. В общем, пока доволен. Подскажите, стоит ли делать более высокие ставки? Как там обстоят дела с большими выплатами? Есть ли там риск неуплаты выигрыша, если перейти на более высокие ставки? Жду ответов.

Tina_Tina

Re: Лига ставок – лучшая!

#2 Сообщение Tina_Tina » Пт май 26, 2017 4:18 am

Я ставлю и на скачки и на спорт. Тут мне удавалось выигрывать не много, и не мало, по среднему так сказать. В принципе результатом довольна. Та сказать, регулярный средний доход. Буду продолжать играть, пока что есть желание, а контора выплачивает все честно. Хотелось бы узнать от вас, уважаемые коллеги, у кого какой опыт? Было ли так, что не платили?

Vobla

#3 Сообщение Vobla » Пт май 26, 2017 2:00 pm

Уже больше 3 лет делаю ставки в БК Лига ставок. Для меня самое главное, что она работает стабильно. Проблем с выплатами ни разу не было и коэффициенты в данной БК на хорошем уровне! Пожалуй единственный минус конторы Лига ставок - это отсутствие бонусов, но в остальном всё на высшем уровне! Еще год назад поднял сумму ставок, все нормально. Я в плюсе.

MGK

#4 Сообщение MGK » Пн май 29, 2017 3:20 pm

admin писал(а):Хочу поделиться своим первым опытом! Я, простой любитель спорта, решил что мое занятие должно приносить деньги. Давно хотел попробовать букмекерские конторы, но сомневался. Мой друг уже играл давно, помог мне разобраться как делаются ставки, сколько для начала ставить. У меня получилось практически сразу. Я, правда, не выиграл миллион, но сорвал неплохой куш. На карманные расходы хватило. Я не фанатею, делаю ставки обдуманно на футбол и скачки, пробую свои силы а прогнозировании результатов тенниса. В общем, пока доволен. Подскажите, стоит ли делать более высокие ставки? Как там обстоят дела с большими выплатами? Есть ли там риск неуплаты выигрыша, если перейти на более высокие ставки? Жду ответов.

По порядку отвечу =) Однозначно - СТОИТ делать большие ставки? Смысл спросишь? Смысл в том чтобы получить больший КУШ, с относительно приятным коефициентом. ВО первых, что ты считаешь большими выплатами? так как все мы довольно разные люди, и у одного 1000 руб это уже много, а у другого и 50,000 руб. это мало... Пробывал выводить , не без проблем ( в части подвисания сайта) 10000 руб. в течении 2 часов с момента вывода дошло. Насчёт риска не уплаты, сказать ничего не могу - так как еще с таким не сталкивался

1Ivan

#5 Сообщение 1Ivan » Чт ноя 16, 2017 4:14 pm

Я делаю ставки в этой букмекерской конторе, на протяжении уже многих лет. И мне она очень нравится. Честная, с классным сайтом, хорошими коэффициентами и большим выбором событий, на которые мы делаем ставки. Работает данная контора через ЦУПИС, так что с законностью здесь также никаких проблем.
In vino veritas

2Bonya

#6 Сообщение 2Bonya » Чт ноя 16, 2017 4:14 pm

Я просто обожаю делать ставки на скачки. Это моя страсть, в некотором смысле)) В данной букмекерской конторе это реально. так что давно уже играю только здесь)) Плюс, мне очень нравится оформления сайта и интерфейс, он очень простой в использовании и понятный. Служба поддержки действительно хорошая.

Bodya

#7 Сообщение Bodya » Пн ноя 20, 2017 3:54 pm

Уже играю в данной букмекерской конторе больше 8-ми лет. У них отличный сайт очень удобный, простой и понятный даже для новичков, мне кажется. Работа службы поддержки всегда приятно удивляет. Сразу видно, что они ценят своих клиентов и хотят, чтобы те всегда были довольны. В общем, рекомендую эту БК

BigBoy

#8 Сообщение BigBoy » Пн ноя 20, 2017 3:55 pm

Я делал ставки в этой букмекерской конторе практически 8 месяцев, потом просто порезали все максимумы. Честное слово не нарушал никаких их правил. Вилками не балуюсь никаких коридоров и спекуляций! Просто играл, как все. Но я понял, что как только нормальная сумма на балансе появляется, тут же режут

Sun

#9 Сообщение Sun » Пт дек 01, 2017 1:17 pm

Если быть уж совсем адекватным, то это, пожалуй, одна из самых надежных букмекерских контор, которые мы знаем на сегодняшний день. Я уже давно делаю ставки в конторе Лига ставок и ни разу они меня еще не разочаровали. А если вдруг у кого-то возникли какие-то трудности с ними, то присмотритесь к себе

Smile2017

#10 Сообщение Smile2017 » Пт дек 01, 2017 1:18 pm

Мне не нравятся здесь коэффициенты, уж слишком они занижены по рыночной оценке. Выбор событий тоже небольшой, даже маленький относительно других букмекерских контор. Единственное, что меня порадовало, это красиво оформленный сайт, не висит, работает четко. И служба поддержки (очень быстро отвечают).

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»